Вы здесь
"Дорожная мозаика - 2022"
Муниципальный конкурс "Дорожная мозаика" успешно завершился и мы рады представить вам победителей и призеров. Организационный комитет и члены жюри, в которое вошли представители ОГИБДД и педагоги Дворца творчества детей и молодежи, выражают благодарность всем участникам конкурса и педагогам за оригинальные и качественные творческие работы, содержательные видеоролики.
К участию в конкурсе были приглашены обучающиеся образовательных организаций округа с 1 по 7 класс. Творческий конкурс, направленный на пропаганду безопасности дорожного движения для всех его участников, проходил в трех возрастных категориях по 4 номинациям:
- «Безопасный город» - рисунки, поделки, выполненные в различной технике;
- «Засветись» – авторский световозвращающий элемент, выполненный в любой технике;
- «Видеоблогер» - короткие видео рассказы по теме безопасности дорожного движения;
- «Социальная реклама» - видеоролик о соблюдении правил дорожного движения для детей школьного и дошкольного возраста.
Всего к участию были представлены 51 творческая работа и 8 видеоработ.
В результате проведенной экспертной оценки места творческого конкурса распределились следующим образом:
Номинация "Безопасный город" (рисунки)
Место | Ф.И. участника | МБОУ | Класс | Руководитель |
3 | Ханов Артур | 29 | 1б | Иванова Лидия Анатольевна |
3 | Стрельникова Полина | 24 | 4в | Щербакова Юлия Равилевна |
2 | Кустова Полина | 27 | 2б | Мыльцева Ольга Владимировна |
2 | Ардашева Екатерина | 29 | 3б | Харламова Наталья Борисовна |
1 | Киреева Мишель | 27 | 4а | Беляева Людмила Николаевна |
1 | Бережная Валерия
| 38 | 2а | Стасенко Олеся Олеговна |
Номинация "Безопасный город" (поделки)
Место | Ф.И. участника | МБОУ | Класс | Руководитель |
3 | Фахрисламов Ярослав | 36 | 1б | Кочеряева Анна Алексеевна |
2 | Белов Владислав | 35 | 5б | Аникина Наталья Вениаминовна |
1 | Клеев Владислав | 27 | 2в | Грицай Наталья Михайловна |
1 | Стрельникова Полина | 24 | 4в | Щербакова Юлия Равилевна |
1 | Бурлягин Михаил | 23 | 4б | Малышева Ирина Серафимовна |
1 | Гончаров Данила | 36 | 2 | Кинжабаева Елена Николаевна |
1 | Белова Елизавета | 35 | 2а | Кондратьева Ольга Александровна |
1 | Коллективная работа | 36 | 4а | Кузнецова Людмила Александровна |
Номинация "Видеоблогер"
Место | Ф.И. участника | МБОУ | Класс | Руководитель |
3 | Карпов Матвей | 27 | 1а | Антоненко Василиса Егоровна |
1 | Попов Андрей | 38 | 2б | Шмагина Любовь Захаровна |
Номинация "Засветись"
Место | Ф.И. участника | МБОУ | Класс | Руководитель |
3 | Желткевич Александр | 27 | 4а | Беляева Людмила Николаевна |
3 | Желткевич Артём | 27 | 2а | Багаева Валентина Николаевна |
3 | Долгоруков Елисей | 29 | 3в | Струговщикова Наталья Борисовна |
2 | Скрипина Алла | 23 | 4б | Малышева Ирина Серафимовна |
2 | Скабелкина Мария | 29 | 3в | Струговщикова Наталья Борисовна |
1 | Шевелёв Семен | 34 | 7б | Ческидова Наталья Альбертовна |
1 | Сайфутдинов Георгий | 35 | 1а | Иванова Светлана Михайловна |
Номинация "Социальная реклама"
Место | Ф.И. участника | МБОУ | Класс | Руководитель |
3 | Алейник Софья | 24 | 3в | Овсянникова Елена Дмитриевна |
1 | Жукова Ксения | 35 | 3 | Кагирова Наталья Александровна |
Педагоги-организаторы ДТДиМ
Марина Самсонова, Дмитрий Колосов