Вы здесь

Доска почёта

-A A +A
Версия для печати

Победители и призеры заключительного  этапа

всероссийской олимпиады школьников 2018-2019 учебного года

Предмет
Фамилия имя
статус
ОО
Английский язык
Санникова Екатерина
Призер
МБОУ Лицей №39

 

Победители и призеры регионального этапа ВсОШ

2018-2019 учебный год

Предмет
Образовательная организация
ФИ
Статус
Экономика
МБОУ «Лицей №39»
Кривенко Глеб
Победитель
Химия
 
МБОУ «Лицей №23»
Тихонов Василий
Победитель
МБОУ «Лицей №23»
Бруннер Маргарита
Победитель
МБОУ «Лицей №23»
Астахов Владислав
Призер
Физика
МБОУ «Лицей №39»
Авдеев Даниил
Призер
Обществознание
МБОУ «СОШ №32»
Костецкая Нина
Победитель
ОБЖ
МБОУ «СОШ №38»
Перцатий Глеб
Победитель
МБОУ «СОШ №38»
Лазуткина Мария
Призер
Английский язык
МБОУ «Лицей №39»
Санникова Екатерина
Победитель
МБОУ «Лицей №39»
Азизова Анастасия
 
Призер
География
 
МБОУ «Лицей №39»
Кривенко Глеб
Победитель
МБОУ «СОШ №24»
Бикбулатов Владислав
 
Призер
Физическая культура
МБОУ «СОШ №38»
Ермолов Станислав
 
Призер

 

Наиболее яркие результаты:

ФИ
ОО
Результат
1
Санникова Екатерина
МБОУ «Лицей №39»
Призер заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку
Победитель  регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку
2
Кривенко Глеб
МБОУ «Лицей №39»
Победитель регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по экономике
Победитель регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по географии

 

 

Победители и призеры заключительного  этапа

всероссийской олимпиады школьников 2017-2018 уч. года

Предмет
Фамилия Имя
Статус
№ школы
Химия
Тихонов Василий
Победитель
23

 

Победители и призеры регионального этапа

всероссийской олимпиады школьников 2017-2018 уч. года

Предмет
Фамилия Имя
Статус
№ школы
Английский язык
Санникова Екатерина
Победитель
39
Менякин Виктор
Призер
32
Биология
Котенева Полина
Победитель
23
Салимуллина Алсу
Призер
23
Волегов Григорий
Призер
23
География
Бикбулатов Владислав
Призер
24
История
Бикбулатов Владислав
Призер
24
Литература
Рябова Дарья
Призер
39
Обществознание
Саломатина Анна
Призер
39
ОБЖ
Перцатий Глеб
Победитель
38
Втехин Артем
Призер
38
Русский язык
Коченкова Юлия
Призер
23
Кириллова Анастасия
Призер
39
Технология
Липс Анастасия
Призер
29
Абашин Андрей
Призер
29
Химия
Тихонов Василий
Победитель
23
Бруннер Маргарита
Призер
23
Экология
Котенева Полина
Призер
23

 

 

Наиболее яркие результаты:

Фамилия Имя
№ школы
Результаты
  1.  
Тихонов Василий
23
Победитель регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по химии
Победитель заключительного всероссийской олимпиады школьников по химии
  1.  
Котенева Полина
23
Победитель регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии
Призёр регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по экологии
 
  1.  
Бикбулатов Владислав
24
Призёр регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по географии
Призёр регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по истории
 
  1.  
Санникова Екатерина
39
Победитель регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

 

 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.
CAPTCHA
Защита от спама и механизмов автоматизированного взлома.