Вы здесь

Многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда»

Версия для печати

Недавно подвели итоги традиционной многопрофильной инженерной олимпиады "Звезда", организованной 9 лет назад Союзом машиностроителей России, государственной корпорацией "Ростех" и Южно-Уральским государственным университетом. Учащиеся образовательных учреждений Озерского городского округа, вновь показали себя на олимпиаде с лучшей стороны и собрали целую россыпь наград.

В этом году учащимся с 6-ого по 11-ый классы были предложены предметные состязания, на отборочном этапе ребята в режиме онлайн решали задания, после чего получили допуск к заключительного этапу.

Олимпиада "Звезда" входит в перечень, утверждённый Министерством образования Российской Федерации. По её итогам призёров и победителей наградили грамотами, которые окажутся весьма полезными для ребят в дальнейшем обучении.

Итоговые результаты:

№п/п
ФИО
ОО
Класс
Направление
Результат
1.
Идрисова Камилла Эриковна
МБОУ "Лицей № 39 г. Озёрска"
6
Русский язык
победитель, 1 степень
2.
Паков Роман Александрович
МБОУ "Лицей № 23 г. Озёрска"
6
Русский язык
победитель, 1 степень
3.
Каткова Яна Александровна
МБОУ "СОШ № 32 г. Озёрска"
6
История
призер, 3 степень
4.
Павлова Ника Павловна
МБОУ "СОШ № 32 г. Озёрска"
7
Русский язык
победитель, 1 степень
5.
Павлова Ника Павловна
МБОУ "СОШ № 32 г. Озёрска"
7
История
призер, 2 степень
6.
Павлова Ника Павловна
МБОУ "СОШ № 32 г. Озёрска"
7
Обществознание
призер, 2 степень
7.
Семенов Арсений Витальевич
МБОУ "Лицей № 23 г. Озёрска"
7
Обществознание
призер, 2 степень
8.
Семенов Арсений Витальевич
МБОУ "Лицей № 23 г. Озёрска"
7
История
призер, 3 степень
9.
Шумихин Клим Евгеньевич
МБОУ "СОШ № 32 г. Озёрска"
7
История   
призер, 3 степень
10.
Ворошилов Михаил Юрьевич
МБОУ "Лицей № 39 г. Озёрска"
8
Техника и технологии   
призер, 2 степень
11.
Ворошилов Михаил Юрьевич
МБОУ "Лицей № 39 г. Озёрска"
8
Естественные науки
призер, 3 степень
12.
Кужагильдин Богдан Булатович
МБОУ "Лицей № 39 г. Озёрска"
8
Техника и технологии  
призер, 2 степень
13.
Лахтачев Иван Максимович
МБОУ "Лицей № 39 г. Озёрска"
8
Техника и технологии  
призер, 2 степень
14.
Максименко Георгий Викторови
МБОУ "СОШ № 32 г. Озёрска"
8
История
призер, 3 степень
15.
Пешков Владислав Александрович
МБОУ "Лицей № 39 г. Озёрска"
8
Техника и технологии  
призер, 3 степень
16.
Талалайкина Полина Дмитриевна
МБОУ "Лицей № 39 г. Озёрска"
9
Русский язык   
призер, 3 степень
17.
Нестерова СтаниславаМБОУ "СОШ № 33 г. Озёрска"
10
Перевод и переводоведение
призер, 1 степень
18.
Ткаченко Ольга
МБОУ "Лицей № 39 г. Озёрска"
10
Русский язык  
призер, 3 степень
19.
Базуева Полина
МБОУ "СОШ № 21 г. Озёрска"
11
Русский язык  
призер, 3 степень
20.
Копёнкина Дарья Владимировна
МБОУ "СОШ № 33 г. Озёрска"
11
Право
призер, 2 степень
21.
Копёнкина Дарья Владимировна
МБОУ "СОШ № 33 г. Озёрска"
11
Обществознание
призер, 3 степень
22.
Копылова Екатерина Антоновна
МБОУ "СОШ № 33 г. Озёрска"
11
Перевод и переводоведение
призер, 3 степень
23.
Русская Снежана Алексеевна
МБОУ "СОШ № 33 г. Озёрска"
11
Перевод и переводоведение
призер, 3 степень

 

Результаты многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда» публикуются на сайте https://zv.susu.ru/

 

Старший инспектор образовательных учреждений

Крикотун Анна Борисовна

Дата: 
08.06.2022
-A A +A
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.
CAPTCHA
Защита от спама и механизмов автоматизированного взлома.