Вы здесь
Итоги «Астры - 2020»!
1 декабря 2020 года в Озёрске и Кыштыме состоялась международная естественнонаучная игра-конкурс «Астра — природоведение для всех». Все вопросы были связаны с темами света и цвета, затрагивали явления излучения, распространения и регистрации света, механизмы восприятия света и цвета живыми существами, а также применение знаний о свете и цвете в повседневной жизни, науке и производстве.
В игре-конкурсе приняли участие озёрские детские сады №№43, 54, 58 и школы №№25, 27, 32, 33, 38, 39.
Организатором данного мероприятия является известный всем по «Кенгуру» и «Русскому медвежонку» Центр дополнительного образования одаренных школьников города Кирова. Региональным организатором игры «Астра» выступила предметная лаборатория химии МБОУ «Лицей №39».
Подведены итоги игры-конкурса!
Озёрские и кыштымские школьники дополнили общие списки победителей и призеров «Астры»!
Лучшие в Российской Федерации:
город Озерск,
МБДОУ «Детский сад компенсирующего вида №43»,
организатор – Лукиных Э.Д., старший воспитатель
1. | Акрамов Т. | Диплом победителя |
2. | Кунавина К. | Диплом победителя |
3. | Камалов С. | Диплом победителя |
4. | Иванов Г. | Диплом победителя |
5. | Ерёмина Н. | Диплом победителя |
6. | Донцов Т. | Диплом победителя |
7. | Винокуров С. | Диплом победителя |
8. | Баженова Д. | Диплом победителя |
9. | Аносов С. | Диплом победителя |
10. | Николенко М. | Диплом победителя |
11. | Астахова К. | Диплом победителя |
12. | Федотов М. | Диплом победителя |
13. | Малахова Е | Диплом победителя |
14. | Кушнеров Д. | Диплом победителя |
15. | Федотова С | Диплом победителя |
16. | Торопова Т. | Диплом победителя |
17. | Спирин А. | Диплом победителя |
18. | Романов М. | Диплом победителя |
19. | Раздобудько А. | Диплом победителя |
20. | Полашенко М. | Диплом победителя |
21. | Подкина Л. | Диплом победителя |
22. | Петров В. | Диплом победителя |
23. | Шматов Н. | Диплом победителя |
город Озерск,
МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №54»,
организаторы – Войтко К.А., Бегунова Е.А., воспитатели
1. | Чернышова Т. | Диплом победителя |
2. | Симакова А. | Диплом победителя |
город Озерск,
МБДОУ «Центр развития ребенка - детский сад №58 «Жемчужинка»,
организаторы – Ногина И.Ю., Безукладникова Л.В. старшие воспитатели
1. | Пшеничный В. | Диплом победителя |
2. | Маслова М. | Диплом победителя |
3. | Мясников М. | Диплом победителя |
4. | Перусов Г. | Диплом победителя |
5. | Пещерова Е. | Диплом победителя |
6. | Кулиев А. | Диплом победителя |
7. | Сарамотина Я. | Диплом победителя |
8. | Сербин М. | Диплом победителя |
9. | Устинчик Е. | Диплом победителя |
10. | Конев Н. | Диплом победителя |
11. | Шмакова З. | Диплом победителя |
12. | Сухов А. | Диплом победителя |
13. | Яркова С. | Диплом победителя |
14. | Чадова В. | Диплом победителя |
15. | Асташев Д. | Диплом победителя |
16. | Козлов М. | Диплом победителя |
17. | Целовальникова В. | Диплом победителя |
18. | Арзаняев П. | Диплом победителя |
19. | Байбурина К. | Диплом победителя |
20. | Балан М. | Диплом победителя |
21. | Батенева В. | Диплом победителя |
22. | Валеев Д. | Диплом победителя |
23. | Грошев И. | Диплом победителя |
24. | Денисов В. | Диплом победителя |
25. | Карпов М. | Диплом победителя |
26. | Кожевникова Д. | Диплом победителя |
27. | Кирьянов В. | Диплом победителя |
28. | Ковалькова К. | Диплом победителя |
29. | Вольман З. | Диплом победителя |
30. | Андриянов А. | Диплом победителя |
город Озерск,
МБОУ СОШ №27,
организатор – Сапрыкина М.В., учитель начальных классов
1. | Сойма Д. | 1 | Диплом 2 степени |
2. | Трушникова В. | 1 | Диплом 2 степени |
3. | Малкова Е. | 1 | Диплом 3 степени |
4. | Васильева Я. | 3 | Диплом 2 степени |
5. | Зияитдинова А. | 3 | Диплом 2 степени |
6. | Ретюнский Г. | 3 | Диплом 2 степени |
7. | Павлова С. | 3 | Диплом 3 степени |
8. | Оленева М. | 3 | Диплом 3 степени |
город Озерск,
МБОУ СОШ №32 с углублённым изучением английского языка, школьный организатор - Гаврилова Е. А.:
1. | Дятчина А. | 1 | Диплом 1 степени |
2. | Сибагатулина С. | 1 | Диплом 1 степени |
3. | Ершова Е. | 1 | Диплом 2 степени |
4. | Куликова А. | 1 | Диплом 2 степени |
5. | Король А. | 1 | Диплом 2 степени |
6. | Липчинский М. | 1 | Диплом 3 степени |
7. | Ершова А. | 1 | Диплом 3 степени |
8. | Бычкова С. | 1 | Диплом 3 степени |
9. | Конников Я. | 1 | Диплом 3 степени |
10. | Мартюшева В. | 2 | Диплом 3 степени |
11. | Ворожцова Н. | 2 | Диплом 3 степени |
12. | Шумков И. | 3 | Диплом 1 степени |
13. | Шварева В. | 3 | Диплом 1 степени |
14. | Заугарова К. | 3 | Диплом 2 степени |
15. | Охезин А. | 3 | Диплом 2 степени |
16. | Абрамов А. | 3 | Диплом 2 степени |
17. | Богатова Е. | 3 | Диплом 2 степени |
18. | Вышегородцев Г. | 3 | Диплом 3 степени |
19. | Левин Д. | 3 | Диплом 3 степени |
20. | Левина М. | 3 | Диплом 3 степени |
21. | Бычкова А. | 3 | Диплом 3 степени |
22. | Платонова А. | 3 | Диплом 3 степени |
23. | Скрыгина Е. | 3 | Диплом 3 степени |
24. | Филинков В. | 3 | Диплом 3 степени |
25. | Шаров И. | 3 | Диплом 3 степени |
26. | Шишкин Г. | 3 | Диплом 3 степени |
27. | Кочеров Р. | 3 | Диплом 3 степени |
город Озерск,
МБОУ СОШ №33 с углублённым изучением английского языка,
организатор - Кулакова И. В., учитель химии
1. | Хохрякова А. | 2 | Диплом 3 степени |
2. | Арефьев А. | 3 | Диплом 3 степени |
3. | Сибагатулина К. | 4 | Диплом 2 степени |
4. | Семенова К. | 4 | Диплом 3 степени |
5. | Гилязова А. | 4 | Диплом 3 степени |
6. | Романова А. | 6 | Диплом 3 степени |
город Озерск,
МБОУ СОШ №38,
организатор - Пауль Н. А., заместитель директора, учитель начальных классов:
1. | Клименко А. | 2 | Диплом 1 степени |
2. | Хафизова А. | 2 | Диплом 2 степени |
3. | Воробьева Д. | 3 | Диплом 3 степени |
4. | Лапаева А. | 3 | Диплом 3 степени |
5. | Шашлова К. | 3 | Диплом 3 степени |
6. | Бетенев А. | 4 | Диплом 3 степени |
город Озерск,
МБОУ «Лицей №39»
организатор - Гудкова Н. А., заместитель директора, учитель химии:
1. | Комаров А. | 5 | Диплом 2 степени |
2. | Руткевич В. | 5 | Диплом 3 степени |
3. | Обласов А. | 5 | Диплом 3 степени |
4. | Асеева Е. | 6 | Диплом 3 степени |
5. | Вдовин О. | 6 | Диплом 3 степени |
6. | Яковлев Я. | 7 | Диплом 3 степени |
7. | Ворошилов М. | 7 | Диплом 3 степени |
8. | Кошев К. | 8 | Диплом 2 степени |
9. | Борискин И. | 8 | Диплом 2 степени |
10. | Клиновый А. | 8 | Диплом 3 степени |
11. | Синев Д. | 8 | Диплом 3 степени |
12. | Аксенов Д. | 8 | Диплом 3 степени |
13. | Каминская Э. | 8 | Диплом 3 степени |
14. | Рокутова П. | 9 | Диплом 1 степени |
15. | Кузнецова И. | 9 | Диплом 3 степени |
16. | Поважина А. | 9 | Диплом 3 степени |
17. | Ткаченко О. | 9 | Диплом 3 степени |
18. | Родионов А. | 9 | Диплом 3 степени |
19. | Шубин С. | 9 | Диплом 3 степени |
Поздравляем всех участников, их учителей и наставников с успешными результатами!
Председатель Регионального Оргкомитета международной игры-конкурса «Астра» Гудкова Наталья Александровна