Вы здесь

Итоги областного конкурса елочной игрушки из вторсырья «Подарки для елки»

Версия для печати

 

Под патронажем Министерства образования и науки Челябинской области и Министерства экологии Челябинской области, в целях воспитания бережного и внимательного отношения граждан к природе средствами художественного творчества, с использованием вторсырья, государственным бюджетным учреждением дополнительного образования «Областной Центр дополнительного образования детей» проведен в заочной (дистанционной) форме с 15 ноября по 18 декабря 2020 года областной конкурс елочной игрушки из вторсырья «Подарки для елки».

На областной конкурс были отправлены 24 лучшие работы воспитанников дошкольных организаций, обучающихся с 1 по 8 класс, педагогических работников образовательных организаций, родителей (законных представителей) обучающихся Озерского городского округа по пяти группам участников конкурса: первая группа - воспитанники дошкольных организаций; вторая группа - обучающиеся 1-4 классов; третья группа - обучающиеся 5-8 классов; четвертая группа - педагогические работники; пятая группа - совместные работы детей и родителей (законных представителей).

По итогам конкурса по следующим номинациям: «Стилизованная новогодняя елка», «Шар», «Снежинка», «Гирлянда», «Символ года», «Веселый снеговик», «Волшебный колокольчик», «Дед Мороз и Ко», «Оригинальная елочная игрушка» работы озерских ребят получили достойную оценку!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

МБДОУ ЦРР № 58

Рощин Максим – 1 место в номинации «Волшебный колокольчик» в первой группе (педагог -  Горбунова А.А.)

МБДОУ ДС №1

Педагог - Шведова Елена – 2 место в номинации «Веселый снеговик» в четвертой группе

 

МБДОУ ЦРР ДС № 15

Павлова Анастасия – 2 место в номинации «Шар» в первой группе (педагог -  Скуматова И.Г.)

 

МБДОУ ЦРР ДС № 55

Кармозов Давид – 3 место в номинации «Оригинальная елочная игрушка» в первой группе ( педагог - Иванова А.И.)

Лебедев Давид – 2 место в номинации  «Дед Мороз и Ко»  в первой группе (педагоги - Ратушняк М.В., Касимова Ю.Р.)

Антипин Андрей – 3 место в номинации «Символ года» в первой группе  (педагог - Суслова А.К.)

МБОУ СОШ №24

Алушкина Анастасия – 2 место в номинации «Снежинка»  во второй группе ( педагог - Щербакова Ю.Р.)

МБОУ СОШ № 34

Ишмухаметова Диляра – 2 место в номинации «Шар» в третьей группе (педагог - Ческидова Н.А.)

Старший инспектор Управления образования

Гринева Н.Ф.

 

Дата: 
28.12.2020
-A A +A
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.
CAPTCHA
Защита от спама и механизмов автоматизированного взлома.