Вы здесь
Муниципальный конкурс «Юные таланты Озерска»
-A A +A
С 22 по 23 ноября в мраморном зале дворца творчества детей и молодежи прошел муниципальный конкурс «Юные таланты Озерска вокальных ансамблей и солистов комсомольской песни».
Результаты муниципального конкурса «Юные таланты Озерска»
НОМИНАЦИЯ: СОЛО
1 группа: 1-3 классы (7-9 лет)
№ | Участник | Педагог, концертмейстер | Репертуар | Результат |
1 | Елизавета Кравченко, СОШ № 22 | Светлана Юрьевна Герасименко | Муз.А. Пахмутовой, сл. Н. Добронравова, С. Гребенникова «Главное, ребята, сердцем не стареть!» | Лауреат 2 степени |
2 | Елизавета Бабенко, СКОШ № 29 | Наталья Петровна Кропотова | Муз. Д. Покрасса, сл. М. Исаковского «Дан приказ ему на Запад» | Лауреат 3 степени |
3 | Ася Бурлакова, СКОШ № 29 | Наталья Петровна Кропотова | Муз. Б. Мокроусова, сл. Р.Рождественского «Не печалься о сыне» | Дипломант 2 степени |
Учреждения дополнительного образования | ||||
4 | Глеб Щелканов, МБУ ДО «ДШИ» | Гульнара Данисовна Хуснутдинова | Муз. А. Пахмутовой, сл. Н. Добронравова «Не расстанусь с комсомолом» | Лауреат 2 степени |
5 | Камила Хакимова, «ДМШ № 2» | Айгуль Альфредовна Халикова | Муз. М. Минкова, сл. Ю. Энтина «Дорогою добра» | Лауреат 1 степени |
НОМИНАЦИЯ: АНСАМБЛИ
1 группа: 1-3 классы (7-9 лет)
№ | Участник | Педагог, концертмейстер | Репертуар | Результат |
1 | Вокальный ансамбль, СОШ № 25 | Евгения Олеговна Сибиркина | Муз. Р. Щедрина,сл. В. Котова «Марш высотников» | Лауреат 3 степени |
2 | Вокальный ансамбль «Барбариски», СОШ № 33 | Марина Александровна Пустовойтова | Муз. А. Пахмутовой, сл. Н. Добронравова и С.Гребенникова «Главное, ребята, сердцем не стареть!» | Лауреат 3 степени |
3 | Вокальный ансамбль, СОШ № 24 | Светлана Александровна Михалюк | Муз. Ю. Чичкова, сл. М. Пляцковского «Детство – это я и ты» | Лауреат 1 степени |
Учреждения дополнительного образования | ||||
4 | Вокальный ансамбль «Карамельки», ДТДиМ | Анна Владимировна Торопова | Муз. И. Дунаевского «Спой нам, ветер!» | Лауреат 2 степени |
5 | Вокальный ансамбль, ДТДиМ | Анна Владимировна Торопова | Муз. и сл. Я. Дубравина «Россия» | Лауреат 1 степени |
6 | Вокальный ансамбль «Ля-ля-фа», ДТДиМ | Елена Дмитриевна Шавалдина; Александра Ивановна Бычкова | Муз. Г. Гладкова, сл. В. Лугового «Песня о волшебниках» | Лауреат 1 степени |
НОМИНАЦИЯ: СОЛО
II группа: 4-6 классы (10-12 лет)
№ | Участник | Педагог, концертмейстер | Репертуар | Результат |
1 | Мария Кравцова, СКОШ № 29 | Веста Владимировна Белоконь | Муз. Л. Афанасьева, сл. И. Шаферана «Гляжу в озера синие» | Лауреат 3 степени |
Учреждения дополнительного образования | ||||
2 | Диляра Янбаева, МБУ ДО «ДМШ № 2» | Айгуль Альфредовна Халикова | Муз. М. Минкова, сл. Д. Иванова «Старый рояль» | Лауреат 2 степени |
3 | Мария Макаровская, МБУ ДО «ДМШ № 1» | Карина Радиковна Кагарманова | Муз. А. Пахмутовой, сл. Н. Добронравова «Любовь, Комсомол и весна» | Лауреат 1 степени |
НОМИНАЦИЯ: АНСАМБЛИ
II группа: 4-6 классы (10-12 лет)
№ | Участник | Педагог, концертмейстер | Репертуар | Результат | |
1 | Ансамбль 5-х классов, ООШ № 34 | Наталья Васильевна Лебедева | «Россия – моя звезда» из репертуара группы «Непоседы» | Дипломант 2 степени | |
2 | Вокальный ансамбль, СОШ № 24 | Светлана Александровна Михалюк | Муз. И. Дунаевского, сл. В. Лебедева-Кумача «Широка страна моя родная!» | Лауреат 1 степени | |
3 | Вокальный ансамбль, СОШ № 27 | Светлана Владимировна Мыларщикова | Муз. О. Фельцмана, сл. Р. Рождественского «БАМ» | Лауреат 3 степени | |
Учреждения дополнительного образования | |||||
4 | Вокальный ансамбль«Оранжевое небо»,МБУ ДО «ДТДиМ» | Педагог:Вера Викторовна Сальникова, концертмейстер: Александра Ивановна Бычкова | Муз. А. Пахмутовой, сл. С. Гребенникова «Утро, здравствуй!» | Лауреат 1 степени |
НОМИНАЦИЯ: СОЛО
III группа: 7-9 классы (13-15 лет)
№ | Участник | Педагог,концертмейстер | Репертуар | Результат |
1 | Виктория Чечина, СОШ № 30 | Алевтина Захаровна Глотова | Муз. К. Молчанова, сл. А. Досталя «Песня старых комсомольцев» | Лауреат 1 степени |
3 | Полина Панкратова, СКОШ № 36 | Ирина Юрьевна Городничева | Муз. Д. Тухманова, сл. В. Харитонова «Мой адрес – советский союз» | Лауреат 1 степени |
4 | Дарья Глухова, ООШ № 34 | Наталья Васильевна Лебедева | Песня Вячеслава Тюльканова «Россия моя – купола золотые» | Лауреат 3 степени |
5 | Вероника Кольцова, СОШ № 22 | СветланаЮрьевна Герасименко | Муз. Г. Мовсесяна, сл. Л. Ошанина «Это песня, дружище, твоя и моя» | Дипломант 1 степени |
Учреждения дополнительного образования | ||||
6 | Анастасия Малыгина, ДК «Маяк» | Светлана Юрьевна Спесивцева | Муз. А. Пахмутовой, сл. Н. Добронравова «Главное, ребята, сердцем не стареть!» | Дипломант 2 степени |
7 | Алина Имангулова, «ДМШ № 2» | Айгуль Альфредовна Халикова | Муз. Г. Гладкова, сл. В. Луговой «Проснись и пой!» | Лауреат1 степени |
НОМИНАЦИЯ: АНСАМБЛИ
III группа: 7-9 классы (13-15 лет)
№ | Участник | Педагог,концертмейстер | Репертуар | Результат |
1 | Вокальный ансамбль «Калейдоскоп», СОШ № 21 | Наталья Геннадьевна Камаева | Муз. Я. Френкеля, сл. Р. Рождественского «Погоня» | Лауреат 1 степени |
2 | Вокальный ансамбль «Кампанелла», СОШ № 33 | Маина Александровна Пустовойтова | Муз. А. Пахмутовой, сл. М. Матусовского «Девчата» | Лауреат 3 степени |
Учреждения дополнительного образования | ||||
3 | Ансамбль коллектива «Островок», ДК «Маяк» | Светлана Юрьевна Спесивцева | Муз. И. Дунаевского, сл. В. Лебедева-Кумача «Песенка о капитане» | Дипломант 2 степени |
4 | Вокальный ансамбль «Созвучие», МБУ ДО «ДТДиМ» | Анна Владимировна Торопова | Песня М. Минкова «Спасибо, музыка!» | Лауреат 1 степени |
НОМИНАЦИЯ: СОЛО
IV группа: 10-11классы (16-18 лет)
№ | Участник | Педагог, концертмейстер | Репертуар | Результат |
1 | Ангелина Михайлова,СОШ № 33 | Маина Александровна Пустовойтова | Муз. А. Зацепина, сл. Л. Дербенева «Есть только миг» | Лауреат 1 степени |
2 | Таисия Первоушина, СОШ № 35 | Маргарита Алексеевна Крякина | Муз. И. Шамо, сл. Р. Рождественского «Товарищ Песня» | Дипломант 3 степени |
3 | Олеся Алексеева, СОШ № 32 | Алла Петровна Волкова | Муз. А. Бабаджаняна,сл. Г. Регистана «Море зовет» | Лауреат 2 степени |
4 | Олеся Моторохина, СКОШ № 36 | Ирина Юрьевна Городничева | Муз. А. Пахмутовой, сл. Н. Добронравова «Главное, ребята, сердцем не стареть!» | Лауреат 2 степени |
Учреждения дополнительного образования | ||||
5 | Александра Кислицына, ДК «Маяк» | Светлана Юрьевна Спесивцева | Муз. М. Дунаевского, сл. Н. Олева «Ветер перемен» | Дипломант 1 степени |
6 | Александра Некрасова, ДК «Маяк» | Анастасия Валерьевна Шомполова | Муз. А. Саульского, сл. Л. Завальнюка «Счастья тебе, земля!» | Лауреат 2 степени |
НОМИНАЦИЯ: АНСАМБЛИ
IV группа: 10-11классы (16-18 лет)
№ | Участник | Педагог, концертмейстер | Репертуар | Результат |
1 | Вокальный ансамбль старшей школы,СОШ № 32 | Алла Петровна Волкова | Муз. Л. Афанасьева, сл. И. Шаферана «Гляжу в озера синие» | Лауреат 3 степени |
2 | Вокальный ансамбль «Гармония», СОШ № 41 | Гульнара Данисовна Хуснутдинова | Муз. С. Туликова, сл. М. Пляцковского «Бамовский вальс» | Дипломант 2 степени |
Педагог дополнительного образования
Блохина Елена Валерьевна
Дата:
26.11.2018