Вы здесь

«Весёлые старты» в рамках VII Кубка «Содружество»

-A A +A
Версия для печати

29 сентября в здании спортивного комплекса «Дельфин» были организованы физкультурно-оздоровительные эстафеты образовательных организаций и шефствующих подразделений ФГУП «ПО Маяк» в рамках VII Кубка «Содружество».

В спортивных эстафетах «Весёлые старты» приняли участие 25 семейных  команд (ребёнок, мама и папа). Дети из детских садов №№ 1, 10, 15, 26, 27, 43, 50, 53, 54, 55, 58 и их родители (работники шефствующих подразделений ФГУП «ПО «Маяк») активно участвовали в соревнованиях. Задания были непростые и требовали слаженных командных действий. Все участники старались и показали свою ловкость, силу, быстроту. А главное – получили заряд бодрости и массу положительных эмоций!

Лучший результат среди дошкольных образовательных организаций показала команда семьи Суровцевых (МБДОУ ЦРР ДС № 15 и завод  № 235). Второе место заняли семья Лихорадовых (МБДОУ ЦРР ДС № 58 и завод № 23). Третье место у семьи Ворожейкиных (МБДОУ ЦРР ДС № 54 и завод № 20).

Перед участниками соревнований выступили юные спортсмены клуба «Мастер» (тренер Суетина А.П.).

Победители и участники соревнований были награждены грамотами и подарочными сертификатами и красивыми кепками.