Вы здесь

Уральский пьедестал

-A A +A
Версия для печати

28 и 29 апреля в Челябинске в МБУ ДС  "Метар - Спорт"   прошли Всероссийские соревнования по фитнес-аэробике «Уральский пьедестал».

За звание лучших боролись спортсмены из 10 регионов страны.

Город  Озёрск  представляли обучающиеся коллектива «Мастер»  МБУ  ДО "ДТДиМ", педагог Погорелова Людмила Александровна.

В возрастной категории 11 – 13  лет, в дисциплине степ-аэробика команда «Ласточки» заняла 3 место.

Одновременно проводилось Открытое Первенство Челябинской области по фитнес – аэробике «Уральский пьедестал».

2 место заняла команда  «Бон Пари» в возрастной категории дети 8-10 лет,  дисциплина степ 5 человек.

Команда «Максимум»  (возрастная категория юниоры - юниорки 14-16 лет, дисциплина степ-аэробика) так же стала бронзовым призёром соревнований. По итогам соревнований спортсменки выполнили нормативы, необходимые для получения 1разряда по  фитнес – аэробике.

Поздравляем всех спортсменов с успешным выступлением!