Вы здесь

34 традиционный турнир по дзюдо, памяти Н.С. Мусатова

Версия для печати

23.03.2018 года спортивном комплексе «Лидер» состоялся 34-ый традиционный  турнир по дзюдо среди юношей 2005- 2007 года рождения, памяти Н.С. Мусатова.

В спортивном празднике приняло участие 120 юных спортсменов из городов: Екатеринбург, Копейск, Карабаш, Кыштым, Озерск, Снежинск, Ханты-Мансийск, Челябинск, Южноуральск,  пос. Кунашак.

С приветственным словом к участникам соревнований выступил Глава Озерского городского округа Е.Ю. Щербаков,  в своем выступлении он отметил важность развития детского спорта, пожелал успехов участникам соревнований.

Минутой молчания собравшиеся почтили память  Н.С. Мусатова.,  после чего начались спортивные состязания.

Результаты соревнований:

Весовая категория 27 кг:

I место Башаров Ильхам (Кунашак)

II место Белугин Артем (Снежинск)

III место Ерошкин Арсений (Кыштым)

III местоЯмилов Айрат (Озерск, «Эдельвейс»)

Весовая категория 30 кг:

I место Миронов Алексей (Копейск)

II место Таратин Арсений (Озерск, «Эдельвейс»)

III место Казаков Константин (Озерск, ДЮСШ)

III местоКуропалкин Александр (Озерск, ДЮСШ)

Весовая категория 34 кг:

I место Ходырев Савелий (Южноуральск)

II место Шайгасумов Остап (Челябинск)

III место Волков Даниил (Екатеринбург)

III место Прокопьев Кирилл (Челябинск)

Весовая категория 38 кг:

I место Сушан Игорь (Южноуральск)

II место Епишкин Иван (Южноуральск)

III место Козменко Андрей (Озерск. «Эдельвейс»)

III местоБрун Даниил (Челябинск)

Весовая категория 42 кг:

I место Аржевитин Степан (Южноуральск)

II место Альхамов Богдан (Карабаш)

III место Грибов Никита (Екатеринбург)

III место Сайфутдинов Андрей (Озерск, «Эдельвейс»)

Весовая категория 46 кг:

I место Осинцев Александр (Южноуральск)

II место Дорошнко Владислав ( Екатеринбург)

III место Гайворонский Павел (Копейск)

III место Осипов Кирилл (Копейск)

Весовая категория 50 кг:

I место Суворкин Ярослав (Копейск)

II место Алимханов Дени (Челябинск)

III место Адищев Константин (Озерск, ДЮСШ)

III место Пономарев Иван (Озерск, «Эдельвейс»)

Весовая категория 55 кг:

I место Комладзе Гога (Челябинск)

II место Сай Никита (Челябинск)

III место Ахметов Данил (Челябинск)

III место Малышко Арсений (Челябинск)

Весовая категория, свыше 55 кг:

I место Наконечный Никита (Челябинск)

II место Углик Леонид (Челябинск)

III место Горлов Ярослав (Снежинск)

III место Козин Илья (Челябинск)

Хочется поблагодарить организаторов соревнований: администрацию Озерского городского округа,  Управление образования администрации Озерского городского округа, Управление по физкультуре и спорту администрации Озерского городского округа, МУП «Арена», МБУ ДО «ДЮСШ» за настоящий спортивный праздник,  подаривший его участникам и болельщикам положительные эмоции и незабываемые впечатления.

До встречи в новом году!

Заместитель директора  МБУ ДО «ДЮСШ»  В.С. Мельников

 

Дата: 
27.03.2018
-A A +A
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.
CAPTCHA
Защита от спама и механизмов автоматизированного взлома.