Вы здесь
Выставка художественного творчества «Семь цветов у радуги»
1 июня 2017 года во Дворце творчества детей и молодежи состоялась церемония награждения участников и победителей муниципальной выставки художественного творчества детей-инвалидов «Семь цветов у радуги». На выставку представили свои творческие работы 56 воспитанников из образовательных организаций Озерского городского округа: МБДОУ ДС «Родничок»; школ №№ 29, 34, 36, 37, МБУ ДО «ДТДиМ» клуба «Наши дети», филиала «Дружба» (п.Новогорный), творческого объединения «Незабудка», а также МБУ ДО «ДХШ».
Жюри подвело итоги выставки художественного творчества.
Итоги
выставки художественного творчества
муниципального фестиваля творчества детей с ограниченными возможностями здоровья «Семь цветов радуги» в 2016-2017 учебном году
Номинация | Место | Ф.И. ребенка | Педагог | Образовательная организация | ||
Резьба по дереву | Гран-при | Ермохин Леонид | Ковалев М.А. | МБОУ «Школа №29» | ||
Работа с тканью | 1 | Москалев Федор | Седогина Л.С. | МБУ ДО «ДТДиМ» - «Незабудка» | ||
2 | Зияитдинова Милена | Седогина Л.С. | МБУ ДО «ДТДиМ» - «Незабудка» | |||
3 | Шипилин Всеволод | Белканова И.И. | МБОУ СКОШ №36 III-IV вида | |||
Выжигание | 1 | Ващенко Данил | Волкова И.В. | МБОУ СКОШ №36 III-IV вида | ||
2 | Булдин Лев | Седелкова В.М. | «Школа-интернат №37 VIII вида» | |||
Компьютерная графика | 1 | Кулешов Никита | Плотиннова С.И. | МБОУ «Школа №29» | ||
ИЗО, графика | 1 | Емелина Дарья | Плотиннова С.И | МБОУ «Школа №29» | ||
Оригами | 2 | Антонов Кирилл | Кочетова С.А. | МБОУ ООШ №34 | ||
Моделирование | 3 | Алексеев Андрей | Базаркина О.А. | «Школа-интернат №37 VIII вида» | ||
Фотография | 1 | Есина Юлия | Суслонова И.Е. | МБУ ДО «СЮТ» | ||
ИЗО, пластилин | 1 | Рогова Анастасия | Доленко О.И. | МБУ ДО «ДТДиМ» клуб «Наши дети» | ||
2 | Филинкова Ева | Плотиннова С.И. | МБОУ «Школа №29» | |||
ИЗО, натюрморт | 1 | Зубаирова Наталья | Доленко О.И. | МБУ ДО «ДТДиМ» клуб «Наши дети» | ||
2 | Лимонов Антон | Доленко О.И. | МБУ ДО «ДТДиМ» клуб «Наши дети» | |||
2 | Шагеева Карина | Доленко О.И. | МБУ ДО «ДТДиМ» клуб «Наши дети» | |||
3 | Мухаметжанов Максим | Доленко О.И. | МБУ ДО «ДТДиМ» клуб «Наши дети» | |||
3 | Гарин Павел | Степанова С.В. | МБУ ДО «ДХШ» | |||
ИЗО, морская тема | 1 | Балабанова Анастасия | Доленко О.И. | МБУ ДО «ДТДиМ» клуб "Наши дети" | ||
1 | Тараненко Олеся | Доленко О.И. | МБУ ДО «ДТДиМ» клуб «Наши дети» | |||
2 | Воробьева Анастасия | Доленко О.И. | МБУ ДО «ДТДиМ» клуб «Наши дети» | |||
2 | Вострикова Елизавета | Доленко О.И. | МБУ ДО «ДТДиМ» клуб «Наши дети» | |||
3 | Фаткуллина Диана | Доленко О.И. | МБУ ДО «ДТДиМ» клуб «Наши дети» | |||
ИЗО, за многообразие техник | 1 | Есина Юлия | Доленко О.И. | МБУ ДО «ДТДиМ» клуб «Наши дети» | ||
2 | Дунаева Елизавета | Доленко О.И. | МБУ ДО «ДТДиМ» клуб «Наши дети» | |||
ИЗО, акварель | 1 | Царегородцев Владимир | Доленко О.И. | МБУ ДО «ДТДиМ» клуб «Наши дети» | ||
ИЗО, гуашь | 1 | Бородин Кирилл | Фомина Е.П. | МБОУ СКОШ №36 III-IV вида | ||
2 | Кондратенко Данил | Плотиннова С.И. | МБОУ «Школа №29» | |||
ИЗО, гелевая ручка | 2 | Марковский Дмитрий | Доленко О.И. | МБУ ДО «ДТДиМ» клуб «Наши дети» | ||
ИЗО, самый юный художник | - | Аитбаев Ильнур | Багапова О.Ю., Гурова Ю.Ю. | МБДОУ ДС «Родничок» | ||
ИЗО, сказки | 1 | Кизилов Дмитрий | Степанова С.В. | МБУ ДО «ДХШ» | ||
2 | Гусаров Дмитрий | Степанова С.В. | МБУ ДО «ДХШ» | |||
3 | Асякин Дмитрий | Доленко О.И. | МБУ ДО «ДТДиМ» клуб «Наши дети» | |||
ИЗО, за ожидание счастья | 1 | Еремина Оксана | Доленко О.И. | МБУ ДО «ДТДиМ» клуб «Наши дети» | ||
Прикладное творчество, смешанная техника | 1 | Марковский Дмитрий | Плотиннова С.И. | МБОУ «Школа №29» | ||
2 | Вельмин Данил | Седогина Л.С. | МБУ ДО «ДТДиМ» - «Незабудка» | |||
3 | Олейник Карина | Седогина Л.С. | МБУ ДО «ДТДиМ»- «Незабудка» | |||
Прикладное творчество, соломка | 1 | Брилькова Ксения | Дубняк Н.В. | МБУ ДО «ДТДиМ»-«Дружба» | ||
Прикладное творчество, вязание | 1 | Нигматуллин Данил | Широкова Н.В. | МБОУ «Школа №29» | ||
Прикладное творчество, дизайн одежды | 1 | Юнусова Анна | Доленко О.И. | МБУ ДО «ДТДиМ» клуб «Наши дети» | ||
Декор | 1 | Юнусова Анна | Доленко О.И. | МБУ ДО «ДТДиМ» клуб «Наши дети» | ||
2 | Вологодская Татьяна | Широкова Н.В. | МБОУ «Школа №29» | |||
3 | Мырина Елизавета | Плотиннова С.В. | МБОУ «Школа №29» | |||
Народные промыслы, береста | 1 | Царегородцев Владимир | Олиевская О.И. | МБУ ДО «СЮТ» | ||
Народные промыслы, береста | 2 | Зубаирова Наталья | Олиевская О.И. | МБУ ДО «СЮТ» | ||
Народные промыслы, филигрань | 1 | Силантьева Мария | Шарманова Е.Г. | МБУ ДО «ДТДиМ»-«Дружба» | ||
Народные промыслы | 2 | Зияитдинова Милена | Седогина Л.С. | МБУ ДО «ДТДиМ»- «Незабудка» | ||
3 | Мамедова Елизавета | Седогина Л.С. | МБУ ДО «ДТДиМ»- «Незабудка» | |||
Прикладное творчество | 1 | Ващенко Георгий | Егорушина Е.А. | МБОУ СКОШ №36 III-IV вида | ||
2 | Дубровский-Лукин Глеб | Мустафина Е.А., Саламатина Т.Н. | МБОУ «Школа №29» | |||
3 | Халтурина Софья | Бабина Т.А. | МБОУ «Школа №29» | |||
Природные материалы | 1 | Сосюрко Елизавета | Пучкова Л.Г. | «Школа-интернат №37 VIII вида» | ||
1 | Асякин Дмитрий, Поляков Павел, Беспалов Григорий | Ческидова Л.Г. | «Школа-интернат №37 VIII вида» | |||
2 | Гузенко Кристина | Кинжабаева Е.Н. | МБОУ СКОШ №36 III-IV вида | |||
3 | Левин Игорь | Шулепова О.И. | МБОУ «Школа №29» | |||
Участники | ||||||
Бумагопластика | Маркина Виолетта | Мустафина Е.А., Саламатина Т.Н. | МБОУ «Школа №29» | |||
Изо, гуашь | Зубакова Полина | Струговщикова Н.Б. | МБОУ «Школа №29» | |||
Изо, гуашь | Столбова Валерия | Струговщикова Н.Б. | МБОУ «Школа №29» | |||
Лоскутное шитьё | Волкова Мария | Семёнова Г.В. | МБОУ «Школа №29» | |||
Изо, масляная пастель | Ведерников Максим | Плотиннова С.И. | МБОУ «Школа №29» | |||
Природные материалы | Дука Ева | Попова Г.А., Зайнуллина С.Г. | МБДОУ ДС «Родничок» |
Благодарим всех участников и педагогов за представленные на выставку творческие работы!
Попова Ю.А.