Вы здесь
Живая классика – 2017
10 марта 2017 года во Дворце творчества детей и молодежи прошёл муниципальный этап областного конкурса юных чтецов прозы «Живая классика» для обучающихся 6-10 классов.
В конкурсной программе приняли участие 25 обучающихся 6-10 классов из 11-ти общеобразовательных организаций округа: №№ 22, 23, 25, 27, 30, 32, 33, 34, 38, 41, 202.
Это:
№ | Ф.И. участника | Общеобразовательная организация |
6 классы | ||
1 | Зубрина Ксения | № 22 |
2 | Нехаева Софья | № 23 |
3 | Халимулин Артём | № 25 |
4 | Пушненкова Дарья | № 32 |
5 | Токарева Ольга | № 33 |
6 | Нельга Анастасия | № 34 |
7 | Горелкин Богдан | № 38 |
8 | Патрушева Анастасия | № 41 |
№ | Ф.И. участника | Общеобразовательная организация |
7-8 классы | ||
9 | Зубова Ксения | № 23 |
10 | Троцкая Ирина | № 27 |
11 | Гималов Валерий | № 30 |
12 | Спицина Анастасия | № 32 |
13 | Рогожникова Анастасия | № 33 |
14 | Сорокина Наталья | № 34 |
15 | Гуралевич Дарья | № 38 |
16 | Рамская Диана | № 41 |
№ | Ф.И. участника | Общеобразовательная организация |
9-10 классы | ||
17 | Колташев Илья | № 22 |
18 | Веретенникова Анжела | № 23 |
19 | Шихалеева Елизавета | № 25 |
20 | Алявдин Дмитрий | № 32 |
21 | Михайлова Ангелина | № 33 |
22 | Булатова Милана | № 34 |
23 | Воробьёв Егор | № 38 |
24 | Гордеев Сергей | № 41 |
25 | Азымов Владислав | № 202 |
Победителями конкурса стали: Халимулин Артём (школа 25), Гималов Валерий (школа 30), Алявдин Дмитрий (школа 32).
Именно эти ребята будут представлять округ на областном конкурсе юных чтецов «Живая классика», который будет проходить 4 апреля 2017 года в Челябинске на базе Центральной городской библиотеки им. А.С. Пушкина.
Оргкомитет благодарит участников конкурса!
Отдельные слова признательности выражаем в адрес педагогов-наставников чтецов:
Общеобразовательная организация | Педагоги |
№ 22 | Извекова Тамара Викторовна Мелдонян Гаянэ Петровна |
№ 23 | Витомскова Екатерина Валерьевна Горланова Екатерина Алексеевна Федотова Екатерина Викторовна |
№ 25 | Пчёлина Анастасия Викторовна Шашкова Надежда Андреевна |
№ 27 | Омельченко Нина Александровна Тарасова Лариса Серафимовна |
№ 30 | Новосёлова Зоя Александровна |
№ 32 | Бомбенкова Ирина Борисовна Дука Татьяна Валентиновна Курято Наталья Геннадьевна |
№ 33 | Попова Лена Карапетовна Порфирьева Ольга Николаевна Филинских Екатерина Владимировна |
№ 34 | Санникова Ольга Ивановна Казыева Дарья Николаевна |
№ 38 | Костерина Ирина Венальевна |
№ 41 | Багаутдинова Инна Ивановна Казанцева Елена Анатольевна Беляева Людмила Александровна |
№ 202 | Беликова Ирина Аркадьевна |
А победителям муниципального этапа – Артёму, Валерию и Дмитрию – желаем удачи на областном конкурсе!
педагог-организатор МБУ ДО «ДТДиМ»