Вы здесь

Итоги «Гелиантуса»!

Версия для печати

15 декабря 2016  года в Озёрске и Кыштыме состоялась  международная природоведческая игра-конкурс «Гелиантус», способствующая реализации на территории  Челябинской области  концепции «ТЕМП».

Организатором данного мероприятия является известный всем по «Кенгуру» и «Русскому медвежонку» Центр дополнительного образования одаренных школьников города Кирова.

Региональным организатором игры «Гелиантус» выступила предметная лаборатория химии МБОУ «Лицей №39».

И вот подведены итоги этого конкурса!

Озёрские и кыштымские школьники успешно выступили и пополнили общие списки победителей природоведческой игры-конкурса «Гелиантус»!

Лучшие в Российской Федерации:

город Озерск,

МБОУ СОШ №21,

школьный организатор игры - Бекмансурова Мария Владимировна,  учитель химии:

Фамилия, имя

Класс

Награда

  1.  

Ким Илья

2

Диплом победителя

  1.  

Изрюмов Елисей

2

Диплом победителя

  1.  

Щукин Марк

2

Диплом победителя

  1.  

Сорокина Катя

2

Диплом победителя

  1.  

Никифорова Люба

2

Диплом победителя

  1.  

Хортова Варя

2

Диплом победителя

  1.  

Колесников Александр

3

Диплом победителя

  1.  

Морева Юлия

3

Диплом победителя

  1.  

Арльт Марина

3

Диплом победителя

  1.  

Балабанов Дмитрий

3

Диплом победителя

  1.  

Тегачёв Андрей

3

Диплом победителя

  1.  

Никитин Алексей

4

Диплом победителя

  1.  

Савчук Маргарита

4

Диплом победителя

 

город Озерск,

МБОУ «Лицей №23»

Фамилия, имя

Класс

Награда

  1.  

Веренер Александра

1

Диплом победителя

  1.  

Заварзин Георгий

1

Диплом победителя

  1.  

Золотухин Глеб

1

Диплом победителя

  1.  

Игнатенко Анастасия

1

Диплом победителя

  1.  

Козлов Савва

1

Диплом победителя

 

 

город Озерск,

МБОУ СОШ №32 с углублённым изучением английского языка,

школьный организатор игры - Гаврилова Елена Александровна,  учитель начальных классов:

Фамилия, имя
Класс
Награда
  1.  
Закиров Арсентий
1
Диплом победителя
  1.  
Круглов Лев
1
Диплом победителя
  1.  
Унашхотлева  Стелла
2
Диплом победителя
  1.  
Шумихин Клим
2
Диплом победителя
  1.  
Волков Павел
2
Диплом победителя
  1.  
Зима Мария
2
Диплом победителя
  1.  
Иголкин Алексей
2
Диплом победителя
  1.  
Чепкасова Екатерина
2
Диплом победителя
  1.  
Киргетова Мариэтта
2
Диплом победителя
  1.  
Лифанова София
2
Диплом победителя
  1.  
Малышкина Вероника
2
Диплом победителя
  1.  
Павлова Ника
2
Диплом победителя
  1.  
Серенко Вячеслав
2
Диплом победителя
  1.  
Полякова Аня
3
Диплом победителя
  1.  
Баженов Семён
3
Диплом победителя
  1.  
Стрижова Стефания
3
Диплом победителя
  1.  
Синицина Софья
3
Диплом победителя
  1.  
Ахлестина Лера
3
Диплом победителя
  1.  
Баланцов Савелий
3
Диплом победителя
  1.  
Литвинцев Паша
3
Диплом победителя
  1.  
Шадрина Мария
4
Диплом победителя
  1.  
Бабошина Ярослава
4
Диплом победителя
  1.  
Побелянец Катя
4
Диплом победителя
  1.  
Алексеева Есения
4
Диплом победителя
  1.  
Гожко Лера
4
Диплом победителя
  1.  
Тыкман Кирилл
4
Диплом победителя

 

город Озерск,

МБОУ СОШ №33 с углублённым изучением английского языка, школьный организатор игры -

Кулакова Ирина Владимировна,  учитель химии:

Фамилия, имя
Класс
Награда
  1.  
Михайлова Настя
1
Диплом победителя
  1.  
Оленёва Аня
1
Диплом победителя
  1.  
Кадаева Лиза
1
Диплом победителя
  1.  
Кудинов Андрей
1
Диплом победителя
  1.  
Комаров Артём
1
Диплом победителя
  1.  
Рябина Василиса
1
Диплом победителя
  1.  
Соболева Настя
1
Диплом победителя
  1.  
Тресвятская Катя
1
Диплом победителя
  1.  
Емельянова Люба
1
Диплом победителя
  1.  
Митюкова Даша
1
Диплом победителя
  1.  
Глухов Артём
1
Диплом победителя
  1.  
Краев Максим
1
Диплом победителя
  1.  
Беляева Настя
2
Диплом победителя
  1.  
Плеханов Коля
2
Диплом победителя
  1.  
Ларьков Лев
2
Диплом победителя
  1.  
Ковалёв Дима
2
Диплом победителя
  1.  
Соловьёва Алиса
2
Диплом победителя
  1.  
Головина Вика
2
Диплом победителя
  1.  
Ходырев Лев
2
Диплом победителя
  1.  
Гришина Анна
2
Диплом победителя
  1.  
Синёв Дима
4
Диплом победителя
  1.  
Кулаков Паша
5
Диплом 3 степени

 

город Озерск,

МБОУ СОШ №38,

школьный организатор игры -

Пауль Наталья Александровна,  заместитель директора,                            учитель начальных классов:

Фамилия, имя
Класс
Награда
  1.  
Шкурина Ирина
5
Диплом 2 степени
  1.  
Воробьёв Егор
10
Диплом 3 степени

 

город Озерск,

МБОУ «Лицей №39»

школьный организатор игры -

Гудкова Наталья Александровна,  заместитель директора,                          учитель химии:

Фамилия, имя
Класс
Награда
  1.  
Мощаров Дима
6
Диплом 3 степени
  1.  
Смирнов Валерий
7
Диплом 2 степени
  1.  
Костин Лев
9
Диплом 3 степени
  1.  
Кривенко Глеб
9
Диплом 3 степени
  1.  
Мягков Данила
9
Диплом 3 степени

 

город Кыштым,

МОУ СОШ №1,

Смирнова Наталья Геннадьевна,  учитель химии:

Фамилия, имя
Класс
Награда
  1.  
Рыженков Владимир
2
Диплом победителя
  1.  
Нёстерова Виктория
2
Диплом победителя
  1.  
Грабов Иван
3
Диплом победителя
  1.  
Слободчикова Алиса
7
Диплом 2 степени

 

Поздравляем обучающихся с такими замечательными результатами!

Благодарим педагогов-наставников, подготовивших победителей!

Дата: 
17.02.2017
-A A +A
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.
CAPTCHA
Защита от спама и механизмов автоматизированного взлома.