Вы здесь
Итоги муниципального конкурса вокальных ансамблей и солистов
24 и 25 ноября 2016 года в большом зале Дворца творчества детей и молодежи состоялся муниципальный конкурс вокальных ансамблей и солистов «Юные таланты Озёрска», который был посвящён году кино в России
В связи с пожеланием жюри конкурса 2015 года, в этом году конкурс проходил в два дня: первый день - конкурсные выступления, второй день – награждение и концерт из лучших номеров.
Жюри отметило более высокий исполнительский уровень солистов и вокальных ансамблей по сравнению с предыдущими годами, качественно отобранный репертуар, посвящённый музыке из отечественных кинофильмов и мультфильмов.
Всего в конкурсе приняло участие 16 учреждений, 162 участника.
Результаты Конкурса
Номинация «Соло»
Результат | Исполнитель | Учреждение | Педагог |
I возрастная группа (1-3 классы) | |||
Лауреат I степени | Обанина Варвара | МБОУ СОШ №24 | Михалюк С.А. |
Гиргетова Мариэтта | МБОУ СОШ №32 | Волкова А.П. | |
Воронин Роман | МБОУ «Лицей № 23» | Телятникова Л.Б. | |
Макаровская Маша | МБУ ДО «ДТДиМ» | Шавалдина Е.Д. | |
Казбек Никита | МБУ ДО «ДТДиМ» | Шавалдина Е.Д. | |
Лауреат II степени | Гусева Дарья | МБОУ «Школа №29» | Кельман Н.П. |
Кравченко Лизавета | МБОУ СОШ №22 | Каримова Ю.М. | |
Ишимникова Кира | МБОУ СОШ №25 | Прилипко З.В. | |
Щеголихина Александра | МБОУ СОШ №38 | Щеголихина Е.П. | |
Егошин Никита | МБОУ СОШ №30 | Глотова А.З. | |
Кустовельдинова Ксения | МБУ ДО «ДШИ» | Хуснутдинова Г.Д. | |
Борисова Аня | МБУ ДО «ДТДиМ» | Шавалдина Е.Д. | |
Лауреат III степени | Семёнова Ольга | МБСКОУ СКОШ № 34 | Волынец О.А. |
Чибисова Есения | МБОУ СОШ №27 | Козоря Е.М. | |
II возрастная группа (4-6 классы) | |||
Лауреат I степени | Кашапова Карина | МБСКОУ СКОШ № 34 | Волынец О.А. |
Долгих Данил | МБОУ «Школа №29» | Белоконь В.В. | |
Ерофеева Виктория | МБОУ СОШ №32 | Волкова А.П. | |
Смоленцева Кристина | МБОУ СОШ №30 | Глотова А.З. | |
Листратенко Артем | МБУКДЦ ДК «Маяк» | Спесивцева С. Ю. | |
Свирепова Соня | МБУ ДО «ДТДТиМ» | Торопова А.В. | |
Лауреат II степени | Малыгина Анастасия | МБУКДЦ ДК «Маяк» | Спесивцева С.Ю. |
Лауреат III степени | Бажина Софья | МБОУ СОШ №22 | Яскина Д.А. |
Гневашева Галя | МБОУ «Лицей № 23» | Телятникова Л.Б. | |
III возрастная группа (7-9 классы) | |||
Лауреат I степени | Власенко Анастасия | МБОУ «Школа №29» | Кельман Н.П. |
Имангулова Алина | МБОУ СОШ №35 | Крякина М.А. | |
Лауреат II степени | Рубцова Мария | МБОУ «Школа №29» | Кельман Н.П. |
Щеголихина Ксения | МБОУ «Лицей № 39» | Щеголихина Е.П. | |
Лауреат III степени | Большакова Полина | МБОУ «Школа №29» | Кельман Н.П. |
Шишкина Ирина | МБОУ «Лицей № 23» | Телятникова Л.Б. | |
IV возрастная группа (10-11 классы) | |||
Лауреат I степени | Воронина Ксения | МБОУ СКОШ № 36 | Городничева И. Ю. |
Любарская Полина | МБОУ СОШ №33 | Пустовойтова М.А. | |
Зайнулина Вилена | МБУ ДО «ДТДТиМ» | Торопова А.В. |
Номинация «Вокальный ансамбль»
Результат | Коллектив | Учреждение | Руководитель |
I возрастная группа (1-3 классы) | |||
Лауреат I степени | Вок. ансамбль девочек | МБОУ СОШ №32 | Волкова А.П. |
Вок. ансамбль «Ля-ля-фа» | МБУ ДО «ДТДиМ» | Шавалдина Е.Д. | |
Лауреат III степени | |||
Вок. ансамбль «До, ре, ми» | МБОУ СОШ №33 | Пустовойтова М.А. | |
II возрастная группа (4-6 классы) | |||
Лауреат II степени | Вок. ансамбль «Домисолька» | МБОУ СОШ №41 | Хуснутдинова Г.Д. |
Вок. ансамбль «Незабудки» | МБОУ СОШ №38 | Щеголихина Е. П. | |
Вок. Ансамбль «Акварель» | МБОУ СОШ №30 | Глотова А. З. | |
Вок. Ансамбль «Оранжевое небо» | МБУ ДО «ДТДТиМ» | Шавалдина Е.Д. | |
Лауреат III степени | Вокальный ансамбль | МБСКОУ СКОШ № 34 | Волынец О.А. |
Вокальный ансамбль | МБОУ «Лицей №39» | Круссер Н.А. | |
Вок. ансамбль «Весёлые нотки» | МБОУ «Лицей №23» | Телятникова Л.Б. | |
Диплом за участие | Вокальное трио | МБОУ «Лицей №39» | Круссер Н.А. |
III возрастная группа (7-9 классы) | |||
Лауреат I степени | Вокальный ансамбль «Каникулы» | МБУ ДО «ДТДиМ» | Торопова А.В. |
Вок. ансамбль «Талисман» | МБОУ СОШ № 38 | Щеголихина Е. П. | |
Лауреат II степени | Вок. ансамбль «Мелодия» | МБОУ СОШ №35 | Крякина М.А. |
IV возрастная группа (10-11 классы) | |||
Лауреат I степени | Вок. ансамбль «Серебряный дождь» | МБУ ДО «ДТДиМ» | Торопова А.В. |
Татьяна Горева, заведующая отделом музыкального образования