Вы здесь

Спартакиада школ по волейболу

-A A +A
Версия для печати

Вслед за недавно прошедшими соревнованиями муниципальной Спартакиады школьников по волейболу среди команд девушек, в борьбу вступили юноши.

В соревнованиях приняли участие 10 школьных  команд: 23, 24, 25, 27, 30, 32, 33, 35, 38, 39. В течение 7 игровых  дней в спортивном зале «Дельфин» определялся победитель. В соответствии с жеребьевкой, все команды были распределены по двум группам.  Встречи  проходили по круговой системе. С каждым днем беспристрастной, неуступной борьбы напряжение на спортивной площадке возрастало. Боевой настрой команды на победу, проявление спортивного характера каждого игрока,  порой помогали переломить ход встречи.

В итоге, не проиграв ни одной встречи турнира, безусловным победителем стала дружная команда МБОУСОШ № 35. Она заняла 1 место. Серебряным призером стала команда юношей МБОУ «Лицей № 23»  – II место. Команда МБОУСОШ № 33 заняла почетное III место, став бронзовыми призерами первенства.

Поздравляем победителей и призеров соревнований.