Вы здесь

Новые победы «Тайфуна»

-A A +A
Версия для печати

9 апреля на реке Исеть в городе Екатеринбурге прошли открытые соревнования по спортивному туризму  в дисциплине водный «слалом», состоящей из 10 ворот.

В этом году более 50 спортсменов из городов Екатеринбург и Озёрск соревновались в трёх классах – каяк, байдарка и катамаран-двойка.

На протяжении последних 3 лет все призовые места в классе «каяк» занимают представители города Озерска. Не стал исключением и 2016 год. Весь пьедестал заняли воспитанники клуба «Тайфун» МБУ ДО «ДТДиМ»:

1 место – Симонов Илья,

2 место – Чухлов Кирилл (филиал «Дружба» МБУ ДО ДТДиМ п.Новогорный),

3 место – Дятлов Никита.

В классе «байдарка» по сумме двух попыток лучшими стали:

1 место -  Дятлов Никита и Морозов Валера,

2 место – Симонов Илья и Чухлов Кирилл.

В классе «катамаран - двойка» озерчане Симонов Илья и Чухлов Кирилл заняли 3 место из 20 экипажей.

Поздравляем победителей, призёров соревнований и педагога-организатора Волошина Александра Николаевича. Желаем им дальнейших успешных стартов на областных и всероссийских соревнованиях.