Вы здесь

Фестиваль творчества «Семь цветов у радуги»

Версия для печати

24 марта 2016 года во Дворце творчества детей и молодежи прошел фестиваль художественного творчества детей с ограниченными возможностями здоровья «Семь цветов у радуги».  В этом году приняли участие 250 воспитанников детских садов №№ 43,53; школ №№ 21, 25, 29, 34, 36, 37, 41, МБУ ДО «ДТДиМ»  клуба «Наши дети» и филиала «Дружба» (п.Новогорный),  а также ДК «Маяк» коллектива бального танца «Золушка». Ребята и их педагоги порадовали всех присутствующих на фестивале своими творческими работами, представленными на выставке художественного творчества и яркими концертными номерами.

Жюри подвело итоги фестиваля.

Победители

муниципального фестиваля творчества детей с ограниченными возможностями здоровья «Семь цветов радуги» в 2015-2016 учебном году

 

Итоги выставки прикладного творчества

Место
Номинация
Ф.И. участника
Ф.И.О. педагога
Учреждение
Младшая возрастная категория
I
Объемная аппликация
Мельников Костя
Алексеенко Ольга Владиславовна
МБДОУ ДС №43
II
Пластилин
Сосюрко Лиза
Леонова Алла Валентиновна
МБДОУ ДС №43
II
Бумагопластика
Чуплыгин Николай
Кузнецова Людмила Александровна
МБОУ СКОШ
 № 36 III-IV видов
Средняя возрастная категория
I
Фотография
Есина Юлия
Суслонова Инна Евгеньевна.
МБОУДОД «СЮТ»
I
Работа с тканью
Зияитдинова Милена
Седогина Людмила Сергеевна
МБУ ДО «ДТДиМ»
I
Вязание на спицах
Кочерга Алена
Семенова Вера Ивановна
МБСКОУ СКОШ №34 VII вида
I
Бумагопластика
Коллективная работа «Колосок»
Ческидова Людмила Владимировна
МБСКОУ «Школа-интернат № 37 VIII вида»
I
Береста
Зубаирова Наташа
Олиевская Ольга Ивановна
МБОУДОД «СЮТ»
II
 
Бумагопластика
Коллективная работа
«12 месяцев»
Григорьева Ольга Александровна
МБСКОУ «Школа-интернат № 37 VIII вида»
II
Работа с тканью
Москалев Федор
Седогина Людмила Сергеевна
МБУ ДО «ДТДиМ»
II
Береста
Царегородцев Владимир
Олиевская Ольга Ивановна
МБОУДОД «СЮТ»
II
Пластилин
Спартесный Дима
Плотиннова Светлана Ивановна
МБСКОУ СКОШ №29 VI вида
II
Флористика
Будаев Алеша
Богатова Ирина Александровна
МБСКОУ «Школа-интернат № 37 VIII  вида»
III
Береста
Зимина Валя
Богатова Ирина Александровна
МБСКОУ «Школа-интернат № 37 VIII вида»
Старшая возрастная категория
I
Моделирование
 
Локтев Григорий
Луговой Александр Степанович
МБОУДОД «СЮТ»
I
Плетение из газет
 
Силантьева Мария
Шарманова Елена Геннадьевна
МБУ ДО «ДТДиМ» филиал  «Дружба»
II
Резьба по дереву
Ермохон Леонид
 
Ковалев Михаил Александрович
МБСКОУ СКОШ №29 VI вида

 

Итоги выставки ИЗО

Место
Номинация
Ф.И. участника
Ф.И.О. педагога
Учреждение
Младшая возрастная категория
I
гуашь
Шарабрин Федор
 
Коротовских Людмила Николаевна
МБДОУ ДС №43
II
гуашь
Шагеева Карина
Доленко Оксана Ивановна
МБУ ДО «ДТДиМ» 
Клуб «Наши дети»
III
гуашь
Ханнаева Настя
 
Коротовских Людмила Николаевна
МБДОУ ДС №43
III
 
гуашь
Вострикова Лиза
Доленко Оксана Ивановна
МБУ ДО «ДТДиМ» 
Клуб «Наши дети»
Средняя возрастная категория
I
Акварель, цв. карандаш
Еремина Оксана
Доленко Оксана Ивановна
МБУ ДО «ДТДиМ» 
Клуб «Наши дети»
I
Гуашь, контур
Дунаева Лиза
Доленко Оксана Ивановна
МБУ ДО «ДТДиМ» 
Клуб «Наши дети»
I
Роспись по ткани (акрил)
Есина Юлия
Доленко Оксана Ивановна
МБУ ДО «ДТДиМ» 
Клуб «Наши дети»
 II
Акрил, контур
Зубаирова Наташа
Доленко Оксана Ивановна
МБУ ДО «ДТДиМ» 
Клуб «Наши дети»
II
гуашь
Лимонов Антон
Доленко Оксана Ивановна
МБУ ДО «ДТДиМ» 
Клуб «Наши дети»
II
 
Акварель, восковые мелки
Асякин Дима
Доленко Оксана Ивановна
МБУ ДО «ДТДиМ» 
Клуб «Наши дети»
II
 
Краски по стеклу
Юнусова Анна
Доленко Оксана Ивановна
МБУ ДО «ДТДиМ» 
Клуб «Наши дети»
III
 
гуашь
Мырина Лиза
Доленко Оксана Ивановна
МБУ ДО «ДТДиМ» 
Клуб «Наши дети»
III
 
акварель
Маслов Роман
Иванова Нелли Борисовна
МБОУ СОШ №25
Старшая возрастная категория
I
графика
Булатова Арина
 
Плотиннова Светлана Ивано
МБСКОУ СКОШ №29 VI вида
I
Пастель
Царегородцев Владимир
Доленко Оксана Ивановна
ДТДиМ
Клуб «Наши дети»
II
Акварель
Маслыкова Татьяна
Доленко Оксана Ивановна
ДТДиМ
Клуб «Наши дети»
III
гуашь
Воробьева Анастасия
Доленко Оксана Ивановна
ДТДиМ
Клуб «Наши дети»

 

Концертная программа

Место
Номинация
Ф.И. участника
Ф.И.О. педагога
Учреждение
Младшая возрастная категория
I
Хореография
Танцевальный коллектив «Родничок»
Бережная Светлана Юрьевна
МБДОУ ДС №43
I
Разговорный жанр
Бояринцев Саша
Гринь Ольга Викторовна
МБДОУ ДС №43
Григорьева Лера
I
Вокальный ансамбль
Шагеева Карина
Михайлова Альбина Викторовна
МБДОУ ДС №43
Вострикова Лиза
Шаньшерова Полина
Мордасов Глеб
I
 
Вокал
Килина Ира
Григорьева Елена Михайловна
МБДОУ ДС №43
II
 
Вокал
Каримов Тимур
Лобода Светлана Егоровна
МБДОУ ДС №43
III
 
Вокальный ансамбль
«До-ми-сольки»
Бражникова Лариса Борисовна
МБДОУ ДС №53
Краева Елена Александровна
Средняя возрастная категория
Гран-при
Театральный жанр
Театральная группа
5-б класса
Мельникова Римма Викторовна
МБОУ СКОШ
 № 36 III-IV видов
Грачева Ирина Владимировна
I
Театральный жанр
Театральная группа
Кельман Наталья Петровна
МБСКОУ СКОШ №29 VI вида
I
Хореография
Танцевальный коллектив «Задоринки»
Штейникова Галина Юрьевна
МБСКОУ СКОШ №29 VI вида
Садилкина Яна Игоревна
I
Разговорный жанр
Панкратова Полина
Дубовик Елена Владимировна
МБОУ СКОШ
 № 36 III-IV видов
I
+ диплом «За многогранность»
Вокал
 
Мошкун Дмитрий
Болнокова Юлия Валерьевна
МБСКОУ «Школа-интернат № 37 VIII вида»
Базаркина Ольга Александровна
 II
Разговорный жанр
Чуплыгин Николай
Кузнецова Людмила Александровна
МБОУ СКОШ
 № 36 III-IV видов
II
Разговорный жанр
Бородин Кирилл
Фомина Елена Петровна
МБОУ СКОШ
 № 36 III-IV видов
II
 
вокал
Андреева Настя
Кельман Наталья Петровна
МБСКОУ СКОШ №29 VI вида
III
 
Разговорный жанр
Самофалова Дарья
Кельман Наталья Петровна
МБСКОУ СКОШ №29 VI вида
III
 
Разговорный жанр
Марковский Дмитрий
Кельман Наталья Петровна
МБСКОУ СКОШ №29 VI вида
III
 
Вокальный ансамбль
Ансамбль «Маленьких туристов»
Болнокова Юлия Валерьевна
МБСКОУ «Школа-интернат № 37 VIII  вида»
Базаркина Ольга Александровна
Старшая возрастная категория
I
Хореография
Локтев Григорий
Пантюхин Сергей Олегович
ДК «Маяк»
коллектив бального танца «Золушка»
Пантюхина Валерия
Третьякова Юлия Валерьевна
I
 
Литературный жанр
Бабаева Дилбар
Муратова Майя Ледиковна
МБОУ «СОШ №41»
I
 
Театральный жанр
 
Театральный коллектив «Наши дети»
Азимов Вохобжон Иминович
МБУ ДО «ДТДиМ» 
Клуб «Наши дети»
Гуралевич Юлия Владимировна
I
 
Вокальный ансамбль
Вокальный ансамбль «Радость»
Болнокова Юлия Валерьевна
МБСКОУ «Школа-интернат № 37 VIII вида»
Базаркина Ольга Александровна
I
Вокал
Волкова Ксения
Кельман Наталья Петровна
МБСКОУ СКОШ №29 VI вида
II
 
Вокал
Юнусова Анна
Белоконь Веста Владимировна
МБСКОУ СКОШ №29 VI вида
II
Разговорный жанр
Агейкин Александр
Алекина Татьяна Александровна
МБОУ СКОШ
 № 36 III-IV видов
III
 
Разговорный жанр
Снегов Максим
Федотова Ольга Александровна
МБСКОУ СКОШ №29 VI вида

 

 

Дата: 
06.04.2016
-A A +A
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.
CAPTCHA
Защита от спама и механизмов автоматизированного взлома.