Вы здесь

Итоги «Гелиантуса»!

Версия для печати

10 декабря 2015 года в Озёрске и Кыштыме состоялась  международная природоведческая игра-конкурс «Гелиантус», способствующая реализации на территории  Челябинской области  концепции «ТЕМП».

Организатором данного мероприятия является известный всем по «Кенгуру» и «Русскому медвежонку» Центр дополнительного образования одаренных школьников города Кирова.

Региональным организатором игры «Гелиантус» выступила предметная лаборатория химии МБОУ «Лицей №39».

И вот подведены итоги этого конкурса!

Озёрские и кыштымские школьники успешно выступили и пополнили общие списки победителей природоведческой игры-конкурса «Гелиантус»!

Результаты школ в национальном рейтинге:

город Озерск,

МБОУ СОШ №32 с углублённым изучением английского языка, школьный организатор игры -

Гаврилова Елена Александровна,  учитель начальных классов:

  1. Котова Мария, 1 класс, диплом победителя.
  2. Голосов Максим, 1 класс, диплом победителя.
  3. Дубова Татьяна, 1 класс, диплом победителя.
  4. Шмельков Михаил, 1 класс, диплом победителя.
  5. Зима Мария, 1 класс, диплом победителя.
  6. Киргетова Мариэтта, 1 класс, диплом победителя.
  7. Васенин Иван, 1 класс, диплом победителя.
  8. Павлова Ника, 1 класс, диплом победителя.
  9. Поздникова Ева, 1 класс, диплом победителя.
  10. Унашхотлева  Стэлла, 1 класс, диплом победителя.
  11. Бычкова Анна, 1 класс, диплом победителя.
  12. Чурин Егор, 1 класс, диплом победителя.
  13. Ельцов Александр, 1 класс, диплом победителя.
  14. Шумихин Клим, 1 класс, диплом победителя.
  15. Храмцова Полина, 1 класс, диплом победителя.
  16. Зиновьев Роман, 1 класс, диплом победителя.
  17. Колосова Вероника, 2 класс, диплом победителя.
  18. Бабкина Яраслава, 3 класс, диплом победителя.
  19. Исаева Ярослава, 3 класс, диплом победителя.
  20. Мясникова Мирра, 3 класс, диплом победителя.
  21. Побелянец Екатерина, 3 класс, диплом победителя.
  22. Дорохов Ярослав, 3 класс, диплом победителя.
  23. Гуреев Василий, 3 класс, диплом победителя.
  24. Жижин Иван, 3 класс, диплом победителя.
  25. Баймурзин Сеня, 4 класс, диплом победителя.

город Озерск,

МБОУ СОШ №38,

школьный организатор игры -

Пауль Наталья Александровна,  заместитель директора, учитель начальных классов:

  1. Каминская Эмилия, 3 класс, диплом победителя.
  2. Валявина Вероника, 4 класс, диплом победителя.
  3. Кучерявых Полина, 4 класс, диплом победителя.
  4. Гусева Полина, 6 класс, диплом 3 степени.
  5. Лебеденко Дмитрий, 7 класс, диплом 2 степени.
  6. Семёнова Арина, 7 класс, диплом 3 степени.

город Озерск,

МБОУ «Лицей №39»

школьный организатор игры -

Гудкова Наталья Александровна,  заместитель директора, учитель химии:

  1. Чуйков Никита, 6 класс, диплом 3 степени.
  2. Козлов Михаил, 6 класс, диплом 3 степени.
  3. Горбунов Павел, 6 класс, диплом 3 степени.
  4. Сухова Софья, 7 класс, диплом 3 степени.
  5. Иксанов Герман, 8 класс, диплом 3 степени.

город Кыштым,

МОУ СОШ №1,

Смирнова Наталья Геннадьевна,  учитель химии:

  1. Кузьмина Диана, 2 класс, диплом победителя.
  2. Трифонов Александр, 2 класс, диплом победителя.
  3. Мещерякова Софья, 3 класс, диплом победителя.

Поздравляем обучающихся с такими замечательными результатами!

Благодарим педагогов-наставников, подготовивших победителей!

Дата: 
26.02.2016
-A A +A
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.
CAPTCHA
Защита от спама и механизмов автоматизированного взлома.