Вы здесь
Дворец творчества детей и молодёжи | Информация о наборе в объединения на 2011-2012 учебный год
-A A +A
№ | Вид деятельности | Детские объединения | Месторасположение | Педагог | Возраст детей | Телефон | |
1 | Хореография | «Светлячок» | ДТДиМ, Иртяшская, 1 | Светлана Викторовна Слесарева | 5-18 | 2-85-52 | |
Образцовый коллектив, театр танца и костюма «Леанель» | Нелли Сергеевна Козел | 7-18 | |||||
«Мирабель» | Арина Енченовна Архипова | 6-18 | |||||
Образцовый коллектив, ансамбль бального танца «Искорка» | МОУ №32, Менделеева, 13 | Борис Викторович Сметанин, Любовь Николаевна Сметанина | 7-15 | 7-09-78 | |||
Коллектив бального танца «Индиго» | Клуб «Мечта», Гайдара, 8 | Анастасия Васильевна Баранова | 6-10 7-14 | 2-46-50 2-85-52 | |||
2 | Игра на музыкальных инструментах | Гитара | Борис Владимирович Ковалев | ||||
Синтезатор | ДТДиМ, Иртяшская, 1 | Марина Владимировна Зыкова | 7-12 | ||||
Гитара | Анатолий Антонович Демчук | 10-15 | |||||
Образцовый коллектив, оркестр народных инструментов, с обучением игре на: домре, баяне, аккордеоне флейте, балалайке. | Дина Галимжановна Сайфутдинова | 7-15 | |||||
3 | Вокал | Образцовый коллектив, хоровая студия «Созвучие» с обучением игре на фортепиано | ДТДиМ, Иртяшская, 1 | Татьяна Сергеевна Горева | 6-12 | ||
Образцовый коллектив, фольклорный ансамбль «Заря-Заряница» | |||||||
Михаил Юрьевич Мартынов | 6 -16 | ||||||
4 | Декоративно-прикладное творчество | ИЗО «Вишнёвый цвет» | Анна Сергеевна Смолыгина | 7-18 | |||
«Ассорти игрушек» | Татьяна Владимировна Сухарева | 7-14 | |||||
«Живая глина» | Ирина Александровна Горбунова | 7-12 | |||||
«Мастер и К0» | Ольга Борисовна Пономарёва | 7-18 | |||||
«Природа и фантазия» | Наталья Николаевна Сосюрко | 7-14 | |||||
«Радужный мир», тестопластика, ИЗО | Клуб «Мечта», Гайдара, 8 | Наталья Николаевна Яковлева | 7-12 | ||||
5 | Развитие дошкольников | «Семицветик», студия творческого развития | ДТДиМ, Иртяшская, 1 | Татьяна Сергеевна Горева | 4-5 | 2-46-50 | |
6 | Астрономия | «Парсек» | Владислав Петрович Шумков | 12 -16 | 2-85-52 | ||
7 | Краеведение | «Юные краеведы» | Антон Михайлович Наумов | ||||
8 | Информатика | «КОМПашки» | Светлана Аркадьевна Полежаева | 10-15 | |||
9 | Журналистика | «Школа юнкоров» | Ирина Сергеевна Ларионова Алла Геннадьевна Дерновая | 12-16 | 2-46-50 | ||
10 | Социально-педагогическая | «Школа лидера» | ДТДиМ, Иртяшская, 1 | Ольга Леонидовна Потеряева | 14-17 | 2-85-52 | |
11 | Физическая культура и спорт | Подводное плавание | Клуб «Веста», Кирова, 24 | Евгений Викторович Панов | 10-18 | 6-53-25 | |
Теннис | Андрей Васильевич Тарасов | 7-18 | |||||
Фитнес и аэробика | Любовь Ивановна Погорелова | 10-17 | |||||
Бодибилдинг и фитнес | Клуб «Триумф» Семенова 2 | Дмитрий Николаевич Проскурин | 14-17 | 2-66-02 2-86-56 | |||
Гандбол | Олег Петрович Андросенко | 6-17 | |||||
Туризм | Клуб «Тайфун», Свердлова, 44 | Владимир Афанасьевич Ветров | 7-17 | 6-55-87 | |||
Гребной слалом и туризм | Александр Николаевич Волошин | ||||||
Баскетбол | КСК «Лидер» | Евгений Оттович Щульц | |||||
Футбол | Александр Николаевич Шацких | ||||||
Пожарно-прикладной спорт | Ленина, 86 | Евгений Викторович Романов | 10-17 | ||||
Айкидо | Клуб «Веста», Кирова, 24 | Дмитрий Сергеевич Михайлов | 7-15 | ||||
«Юные спасатели» | Клуб « Юный спасатель», Ленина, 48 | Колосов Дмитрий Юрьевич | 14-17 | ||||
Сноуборд | Андрей Владимирович Максимов | ||||||
Боевые искусства | «Ровесник», К.М. 4 | Марина Александровна Клепикова | 7-17 | ||||
12 | Культурно-досуговая | Конкурсно-игровые программы | Клуб «Веста», Кирова, 24 | Жанна Николаевна Талыкова Марина Владимировна Громова Ольга Николаевна Кардаш Ирина Владимировна Ушакова | 8-18 | 6-53-25 | |
Клуб «Олимпия», Семёнова, 19 | Александр Александрович Шереметьев Валентина Семёновна Тимонина | 8-17 | 2-45-18 | ||||
Школа КВН | Клуб «Сигнал», Победы, 18 | Ирина Валентиновна Яркова | 13-18 | 2-01-77 | |||
Дети с ограниченными возможностями здоровья | Клуб «Наши дети», Ленина,84 | Светлана Владимировна Полеева | 7-18 | 4-93-38 |