Вы здесь
«Будущее в наших руках»
1 ноября состоялся муниципальный этап Фестиваля родительских инициатив «Будущее в наших руках», приуроченного к 80-летию атомной промышленности России и 15-летию проекта «Школа Росатома».
Инициаторами Фестиваля являются Управление образования Администрации Новоуральского городского округа, МБОУ ДПО «Учебно-методический центр развития образования» Новоуральска, МАУ ДО «Центр внешкольной работы», МАУ ДО «Станция юных техников», проект «Школа Росатома».
По итогам муниципального этапа определились четыре семейные команды, которые представят свои проекты на финальном этапе Фестиваля, который состоится в г.Новоуральск.
В номинации: «Форматы воспитательной работы с дошкольниками» победили семейные команды из МБДОУ ДС №1 (обучающиеся Петропавловская Женя и Петропавловский Ваня) и из МБДОУ ДС№26 (обучающаяся Мендогралова Ульяна).
В номинации «Форматы воспитательной работы с младшими школьниками» свою работу представили семья обучающегося МБОУ «Лицей №23» Куляпиной Софии.
Семья обучающихся МБОУ СОШ №32 Бычковой Анны и Бычковой Александры представили проект в номинации «Форматы воспитательной работы с подростками и молодёжью».
По отзывам участников Фестиваля, подготовка проектов вдохновила на дальнейшее изучение выбранной темы.
Пожелаем участникам Фестиваля родительских инициатив «Будущее в наших руках» успехов!
Больше фото: https://vk.com/album-217214321_309162533





































