Вы здесь
Передвижной фестиваль «Челябинская область – большая семья»

2024 год в России объявлен Годом семьи. По всей стране активно проводят мероприятия, направленные на укрепление института семьи и сохранение традиционных семейных ценностей.
С 22 июля по 4 сентября через 44 населенных пункта Челябинской области пройдет большой передвижной фестиваль «Челябинская область - большая семья».
В Озерске фестиваль пройдет 5 августа 2024 г.
В этот день с 12:00 до 20:00 на площади перед ДК «Маяк» развернутся площадки 7 Министерств и Главных управлений, общественная приемная Губернатора и омбудсменов. https://vk.com/kdc.ozersk
Министерство Образования и Науки будет представлено четырьмя организациями:
- Областной центр дополнительного образования детей;
- Дом юношеского технического творчества;
- Областная детско-юношеская спортивная школа;
- Образовательный комплекс «Смена».
На фестивале представители региональных организаций проведут для юных жителей Озерска тестирование на выявление профессиональных интересов. Родители школьников смогут получить консультацию специалистов-профориентологов. Также будут организованы мастер-классы по выявлению талантов и склонностей детей.
Мамы и папы смогут познакомиться с платформой записи детей в кружки и секции дополнительного образования.
Мобильный комплекс «Лаборатория безопасности» по обучению детей правилам безопасности дорожного движения проведет интерактивные занятия для детей.
Всероссийское движение детей и молодежи «Движение первых» продемонстрирует свои ресурсы и проведет активности.
Все направления работы фестиваля можно посмотреть в официальной группе https://vk.com/bigfamily174
Приходите на фестиваль и проведите время с пользой!










































