Вы здесь

Педагоги Дворца на всероссийском конкурсе

-A A +A
Версия для печати
 
«Невозможно усовершенствовать человека без его участия.
Дверь к усовершенствованию заперта изнутри».

Крис Аргирис

В настоящее время проходит модернизация российского образования. И этот стремительно меняющийся мир образования требует от современного педагога не только постоянного повышения своего профессионального мастерства, но и определенной доли смелости. Смелости, чтобы заявить о себе широкому кругу педагогического сообщества на профессиональном конкурсе, который проводится открыто в социальных сетях.

Так, два педагога отдела музыкального образования Дворца творчества детей и молодёжи в феврале 2024 года приняли участие во Всероссийском конкурсе «Открытый урок», организатором которого стал Всероссийский центр художественного творчества г.Москва (ВЦХТ).

Вера Викторовна Сальникова и Анна Владимировна Торопова подготовили в рамках условий конкурса два видеоматериала, два открытых занятия.

Анна Владимировна представила свой взгляд на проведение интерактивных занятий с детьми младшего дошкольного возраста и их родителей в рамках образовательного проекта «Малышник»: https://cloud.mail.ru/public/Qv8p/F6RRCNnyV

Видеоматериал Веры Викторовны – это демонстрация использования театрализации на занятиях студии творческого развития «Семицветик»: https://vk.com/id447580444?w=wall447580444_839%2Fall

Каждый конкурс несет свою смысловую нагрузку. У каждого педагогического работника своя мотивация для участия в профессиональных конкурсах, но объединяет всех одно – желание обобщить эффективные педагогические практики, поделиться своим опытом с коллегами, получить независимую оценку и расширить личные горизонты для развития.

Организаторы конкурса, специалисты ВЦХТ обращаются ко всем участникам конкурса со следующими словами: «Хотим поблагодарить всех участников за их великолепные работы – ваше усердие и талант впечатлили наших экспертов и покорили сердца общественности! Невероятное количество кейсов, представленных на конкурсе, порадовало своим многообразием и качеством. Каждый участник проявил свою творческую изюминку и непревзойденный профессионализм!»

Приглашаем всех еще раз посмотреть конкурсные материалы наших педагогов!

Наталья Кочутина, зам. директора
Дата: 
06.03.2024
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.
CAPTCHA
Защита от спама и механизмов автоматизированного взлома.