Вы здесь

Это НУЖНО знать КАЖДОМУ

-A A +A
Версия для печати

В целях повышения уровня информированности жителей области и обучения представителей родительского сообщества основам кибербезопасности в связи с активизацией угроз совершения мошеннических действий, совершаемых с использованием телекоммуникационных технологий, Министерством образования и науки Челябинской области при поддержке ГУ МВД по Челябинской области запланировано проведение регионального просветительского марафона «Знаешь сам – научи родителей!» (далее - региональный марафон, марафон).

Региональный марафон проводится  в целях профилактики преступлений с использованием дистанционных технологий путем повышения информированности обучающихся и их родителей об угрозах со стороны мошенников и способах защиты от них.

Методические материалв а помощь для :

1. Проведения родительского собрания и внеурочных занятий для обучающихся (http://gorono-ozersk.ru/sites/default/files/files/kiberbezopasnost.pdf).

2. Трансляции информационных материалов и памяток в социальной сети «Вконтакте» (https://vk.com/nicmp).

3. Информации по Профилактике мошенничества с использованием цифровых технологий (https://chirpo.ru/profilaktika-moshennichestva-s-ispolzovaniem-czifrovyix-texnologij)

 

Дата: 
26.02.2024
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.
CAPTCHA
Защита от спама и механизмов автоматизированного взлома.