Вы здесь

«Молодой солдат»

-A A +A
Версия для печати

23 февраля-это праздник не только военных, но и всех мужественных, сильных, смелых, отважных мужчин, а также мальчиков, которые достойны сердечных поздравлений в февральский день, так как, когда они подрастут, то обязательно станут защитниками своего Отечества.

  На протяжении недели наши педагоги знакомили своих воспитанников и рассказывали ребятам, что такое армия, кто такой защитник Отечества, воспитывали уважительное отношение к человеку в форме, прививали любовь к Родине и развивали патриотические чувства.

  20 февраля в МБДОУ ДС № 26 по адресу: ул. Герцена, 4а в группах прошёл спортивный праздник «Молодой солдат». Торжественно, под звуки марша, с флажками в руках дети, как настоящие солдаты, вошли в зал. Весело, задорно выполнили зарядку-разминку, ловко и быстро справились с предложенными эстафетами, играли в игры, пели песни. Такими будущими защитниками наша страна может гордиться!

  По окончании праздника девочки поздравили мальчиков и вручили им подарки. Праздник в детском саду – это развлечение и забава, счастливые глаза детей, улыбки, радость и смех. Праздник входит в жизнь малыша ярким событием и остаётся надолго в памяти, закладывая в душу наших воспитанников зёрнышки патриотизма!

                                                               Музыкальный руководитель:
Повесина Анжела Леонидовна
     
Дата: 
27.02.2024
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.
CAPTCHA
Защита от спама и механизмов автоматизированного взлома.