Вы здесь

Спортивное развлечение «Отважные карапузы» во 2 здании «Теремка»

-A A +A
Версия для печати

 

Не секрет, что в большинстве  мероприятий  детского сада чаще всего принимают участие мамы. А как привлечь пап? А мы – придумали!

В нашей группе уже несколько лет существует добрая традиция накануне Дня защитника Отечества проводить совместно с папами и дедушками  наших маленьких воспитанников спортивное развлечение «Отважные карапузы».

Вот и в этом году команды группы № 11 «Полярная Звезда» и «Солнышко» собрались на традиционное спортивное мероприятие, посвященное празднику 23 февраля.

Команды участвовали в  эстафетах  «Доставка боеприпасов», «Взаимовыручка», «Полоса препятствий», «Метко в цель», в которых взрослые  и дети проявили командный дух, быстроту, ловкость и выносливость! Из кусочков пазла, которые команды получали за правильно выполненную эстафету, собирали изображение самолёта, а потом все вместе мастерили модели самолётиков и запускали их. Было очень радостно, когда самолётику удавалось пролететь дАльше  и дОльше всех. Но, заметим,  и «короткие» дистанции участников состязаний не сильно огорчали! Всем было весело!

За правильностью  выполнения всех эстафет следило  справедливое жюри -  воспитатель Светлана Павловна и  младший воспитатель Дарья Владимировна. По единому мнению жюри, победила ДРУЖБА!!!

После подведения итогов команды с большим удовольствием поиграли ещё и в «Снежки».

Мероприятие получилось весёлое, энергичное,  задорное! Все участники получили массу положительных эмоций и огромный заряд бодрости!

Благодарим всех пап и дедушек за отзывчивость и  активное участие в спортивном развлечении! Детки вами гордятся!

                                                     Инструктор по ФИЗО  Прибыш Е.Г.
      
Дата: 
26.02.2024
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.
CAPTCHA
Защита от спама и механизмов автоматизированного взлома.