Вы здесь

Вам дарим доброту и радость

-A A +A
Версия для печати

Третье декабря – особый день, в этот день во всем мире отмечается Международный день инвалидов. День инвалидов – не праздничная дата, а напоминание о том, что рядом с нами живут люди с ограниченными возможностями, им труднее, чем всем остальным, и наш долг – уделять им внимание, помогать и словом, и делом.

Детский эколого-биологический центр не первый год открывает свои двери для городской общественной организации родителей детей-инвалидов «Наши дети» и  учреждения "Комплексный центр социального обслуживания населения" Озерского городского округа

7 декабря (МУ «КЦСОН», заезд инвалидов)  и  26 января («Наши дети»)  побывали в ДЭБЦ.

Более 20 детей вместе с родителями пришли к нам в гости. Ребята покормили  зверят, радуясь, когда кролик или морская свинка хватали яблоко или морковку и громко хрумкали. Впервые, некоторые ребята, и даже взрослые, увидели, как цветет банан, растут лимоны, распускаются цветы кактуса.    После экскурсии по ДЭБЦ  все гости прошли в зал, где для них было показано цирковое представление цирка Каштанка. После каждого номера дети могли погладить наших пушистых артистов, попробовать себя в роли дрессировщика. 

  Искренняя радость в глазах детей от общения с животными, природой  была подарком всему педагогическому коллективу ДЭБЦ.  Хочется пожелать детям и взрослым: пусть чаще звучит детский задорный смех, пусть каждый день дарит счастье и улыбку, пусть каждый миг будет прекрасным и радостным.

А мы, Детский эколого-биологический центр,  всегда рады  встрече с вами, уважаемые взрослые и ребята.

   Заместитель  директора   Смирнова О.А.

           
Дата: 
30.01.2024
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.
CAPTCHA
Защита от спама и механизмов автоматизированного взлома.