Вы здесь

Делитесь своими знаниями!

-A A +A
Версия для печати

C 01.09.2023 по 14.10.2023 прошла Всероссийская просветительская акция «Поделись своим знанием». В рамках данной акции любой желающий мог поучаствовать в масштабном круговороте знаний. Данную акцию делает особенной стремление объединить самых талантливых и влиятельных лекторов, чьи идеи и достижения стали настоящими событиями в современной России. Участники данной акции показали сообществу интерактивные уроки, провели лекции, семинары, мастер-классы, которые стали незабываемым опытом для всех слушателей.

Акция «Поделись своим знанием» – это уникальная возможность поделиться знаниями из мира науки, экологии, медиа, технологий, искусства, волонтерства, спорта и других направлений на различных культурных и образовательных площадках нашей страны. Для слушателей – это не только возможность расширить свой кругозор, но и найти новых друзей и единомышленников! Слушатели получили возможность обсудить предложенные идеи, задать вопросы и пообщаться с экспертами в неформальной атмосфере. Для спикеров – это возможность выступить перед большой аудиторией, рассказать о своём опыте молодежи, а также внести собственный вклад в просвещение нашей страны.

Уже второй год подряд в данной акции принимает участие учитель-дефектолог МБОУ СКОШ №36 Озерского городского округа Е.А. Егорушина как спикер Российского общества «Знание».

И вот результат:

  • в 2022 году Евгения Александровна стала обладателем большого недельного тура в Санкт-Петербург и Корелию (ей как почетному гостю г. Санкт-Петербурга дали возможность войти в Екатерининский дворец через золотые ворота);
  • в 2023 году она вновь стала победителем и в качестве подарка получила путевку от партнера Акции - проекта «Больше, чем путешествие» - путешествие в любое место Российской Федерации по выбору победителя. Евгения Александровна заказала недельное путешествие на самое глубокое озеро на планете, озеро, которое имеет множество тайн и загадок, - озеро Байкал. Кроме этого, ей были предоставлены:
    • список полезных ссылок на обучающие материалы Российского общества «Знание»;
    • бесплатный доступ на 1 месяц к образовательной платформе от Сбера – Edutoria;
    • бесплатный доступ к авторскому курсу «Нейросети vs Художники» онлайн-университета творческих профессий «Муза» от Сбера.

Пожелаем Евгении Александровне Егорушиной удачной поездки на озеро Байкал
и новых побед в сфере образования!
Делитесь своими знаниями и подарки к Новому Году Вам обеспечены!

Заместитель директора МБОУ СКОШ №36
М.О. Романова

Дата: 
29.12.2023
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.
CAPTCHA
Защита от спама и механизмов автоматизированного взлома.