Вы здесь

«Новая философия воспитания»

-A A +A
Версия для печати

Самолетик «Навигаторов детства» в эти выходные был на ВДНХ. Именно там 49 регионов России встретились 16 декабря в павильоне №57 «Россия - мое просвещение», чтобы узнать, кто будет объявлен лучшем среди советников директоров по воспитанию и муниципальных координаторов Всероссийского проекта «Навигаторы детства».

В июле 2023г. был объявлен старт II Всероссийской детской премии «Новая философия воспитания», в которой приняли участие более 3000 специалистов по воспитанию. В данной премии были представлены шесть номинаций для советников директоров и две для муниципальных координаторов. В социальной сети ВКонтакте ребята и советники публиковали посты с рассказами о своих Навигаторах. Участники, прошедшие первый этап отбора должны были выполнить конкурсные испытания: разработать план актуальных мероприятий в сфере воспитания на начало учебного года, провести стратегическую сессию и интесив, записать видеовизитку и составить о себе эссе.

По итогу трех этапов члены детского оргкомитета и советники выбирали достойных специалистов. Свои награды за вклад в развитие воспитательного процесса в образовательных организациях получили лучшие. Полуфиналистом конкурса стала Елена Петровна Щеголихина – советник директора по воспитанию школы №38 в номинации «Наставник», а финалистом в номинации «Малая Родина» - Арина Олеговна Панина, муниципальный координатор «Навигаторов детства».

Вдохновляй и иди вперед – главные строчки гимна «Навигаторов детства», наш самолет только набирает обороты, создает «Новую философию воспитания» и зажигаете детские сердца.

Муниципальный координатор «Навигаторов детства»

Панина Арина Олеговна

Дата: 
18.12.2023
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.
CAPTCHA
Защита от спама и механизмов автоматизированного взлома.