Вы здесь

"Дорога глазами детей"

-A A +A
Версия для печати

С 27 ноября по 12 декабря 2023 года на территории Челябинской области проходил межмуниципальный смотр - конкурс агитбригад по безопасности дорожного движения "Дорога глазами детей", в котором приняли участие 54 команды из Челябинской области.

Конкурс проходил в онлайн-формате в социальной сети ВК сообщество https://vk.com/svetoforia.

К участию в конкурсе были приглашены обучающиеся образовательных организаций Челябинской области.
Каждой агитбригаде надо было представить свою деятельность по пропаганде безопасности дорожного движения и осветить основные правила дорожного движения для пешеходов в осенне-зимний период "Осень, зима - пешеходу беда". Было отмечено большое желание муниципалитетов участвовать в конкурсе и организаторы мероприятия приняли все представленные работы.
Жюри конкурса отметило не только отличную подготовку каждой команды, эмоциональное выступление ребят, но и подчеркнуло необычный креативный подход к представлению темы по безопасности дорожного движения каждым муниципалитетом.

В экспертную комиссию вошли представители Управления образования и ОГИБДД УМВД России по ЗАТО г.Озёрск, преподаватели автошколы ДОСААФ, представители МБУ ТК "Золотой петушок" Озёрского городского округа, а так же Ветрова Елена Юрьевна - старший инспектор по внешкольной работе отдела воспитания и дополнительного образования Управления образования Снежинского городского округа и Левицкая Ирина Эриховна - инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России «Ротарский» Приморский край, руководитель отряда ЮИД «Лучегорск — Динамо» (независимый эксперт).

Организаторы конкурса и члены жюри выражают благодарность всем взрослым участникам конкурса (педагогам и родителям) за творческий подход, оригинальные сценарии, огромную работу по подготовке агитбригад, за внимательное отношение к детям - пешеходам и воспитание грамотных участников дорожного движения.

Итоговый протокол межмуниципального онлайн - конкурса агитбригад по безопасности дорожного движения «Дорога глазами детей»


#Дорогаглазамидетей #Безопасность #Вниманиедети #ГИБДДОзёрск #ДТДиМ #дети

 

Дата: 
13.12.2023
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.
CAPTCHA
Защита от спама и механизмов автоматизированного взлома.