Вы здесь

Акция для участников СВО «Новогодний подарок»

-A A +A
Версия для печати

В МБДОУДС43 (пр.Ленина42а) прошла акция по сбору гуманитарной помощи участникам СВО «Новогодний подарок».

Основная цель акции:  поднятие духа, эмоциональная и моральная поддержка российских военных, участвующих в спецоперации на Украине, и показать единство граждан.

В такой непростой период, главное для жителей всей нашей страны быть единым и сплоченным народом, быть вместе, не бросать своих соотечественников и наших военнослужащих, которые каждый день демонстрируют героизм и силу.

Сотрудниками и родителями воспитанников нашего детского сада были собраны сладкие подарки, продукты длительного хранения (чай, консервы и т.п.), теплые вещи и средства личной гигиены.

В ходе акции воспитанники нарисовали рисунки, поздравительные открытки нашим солдатам и вместе с воспитателями написали слова пожеланий, где были сказаны теплые и искренние слова поддержки.

Данными действиями мы поддерживаем волонтерское движение, показываем детям пример. Такого рода акции формируют в детях такие качества, как патриотизм, взаимопомощь, доброту и щедрость. Самое ценное, что наши ребята осознают насколько важна поддержка для человека, который находится в зоне боевых действий.

Вся гуманитарная помощь была передана  в общественную приемную Всероссийской политической партии «Единая Россия» для последующей доставки в зону специальной военной операции.

Огромное спасибо сотрудникам и семьям воспитанников за активное участие в данной акции. Спасибо за неравнодушие, отзывчивость, активную жизненную позицию, за сотрудничество!

Двойнишникова Екатерина Андреевна ( воспитатель)
Дата: 
12.12.2023
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.
CAPTCHA
Защита от спама и механизмов автоматизированного взлома.