Вы здесь

Приглашает театральный коллектив «Наши дети»

-A A +A
Версия для печати

Что такое театр? Театр – это игра, чудо, волшебство и сказка! Театры бывают разные: драмы и комедии, оперы и балета, музыкальные и кукольные, а бывают особые. В Озерске есть такой театр!

В нем играют особые дети. Уже много лет они с увлечением занимаются в театральном коллективе «Наши дети» при Дворце творчества детей и молодежи. Ежегодно коллектив участвует в фестивалях и конкурсах. Имеет множество наград – Гран-при, дипломы Лауреата, премия Президента РФ, занесен в реестр «Особых театров России».

Не верится, что нашей дружбе с миром театра уже двадцать лет!

И двадцать лет бессменным руководителем, режиссером, идейным вдохновителем, гениальным и любимым педагогом остается Вохобжон Иминович Азимов – заслуженный артист РФ, актер театра драмы и комедии «Наш дом».

Приглашаем вас, дорогие зрители, в стены театра «Наш дом» на юбилейный вечер театрального коллектива «Наши дети». Приходите, вместе мы вспомним самые яркие моменты нашей театральной жизни! Перед вами развернется калейдоскоп из спектаклей, сыгранных в разные годы! На сцене оживут герои горячо любимых сказок!

До встречи в театре «Наш дом»!

Ждем всех 17 декабря. Начало в 15.00. Вход свободный


Педагоги клуба «Наши дети» Полеева Светлана Владимировна, Фомичева Елена Владиленовна
Дата: 
11.12.2023
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.
CAPTCHA
Защита от спама и механизмов автоматизированного взлома.