Вы здесь

ПЕДАГОГ ГОДА-2023

-A A +A
Версия для печати

C 07 по 24 ноября 2023 года в озерском образовательном пространстве с целью создания условий для повышения престижа и статуса педагогических работников, повышения качества обучения и воспитания в образовательных организациях, при поддержке городского комитета профсоюзов, заинтересованных организаций и спонсоров состоялся традиционный муниципальный конкурс профессионального мастерства «Педагог года – 2023».

 

9 педагогов из дошкольных и общеобразовательных организаций приняли участие в трех конкурсных номинациях: «Педагогический дебют в дошкольном образовании», «Педагогический дебют для педагогов общеобразовательных организаций», «Самый классный классный». Все они достойно прошли конкурсные испытания, где необходимо было продемонстрировать нестандартность педагогических подходов, образность, логичность, глубину мышления и многие другие качества, необходимые современному учителю.

    

Руководители образовательных организаций, коллеги участников конкурса, их родные и близкие на протяжении всего конкурсного марафона горячо болели за них и оказывали поддержку. Поэтому вполне понятно было трепетное волнение всех собравшихся 1 декабря 2023 года в большом зале Дворца творчества детей и молодёжи, где состоялась церемония чествования призеров и победителей профессионального конкурса.

   

К участникам педагогического марафона обратились с приветственными словами и поздравлениями Глава Озерского городского округа Е.Ю. Щербаков и исполняющий  обязанности начальника  Управления образования О.В. Втехина. Всем конкурсантам были вручены спонсорские подарки и цветы за результативные показатели в различных номинациях.

 

И вот наступил кульминационный момент церемонии. Победителями конкурса стали:

  • Карасева Мария Сергеевна, учитель-логопед МБДОУ ЦРР ДС №58 в номинации «Педагогический дебют в дошкольном образовании»;
  • Брошевицкая Полина Дмитриевна, учитель биологии МБОУ «Лицей №23» в номинации «Педагогический дебют для педагогов общеобразовательных организаций»;
  • Алекина Татьяна Александровна, учитель-дефектолог, классный руководитель 8 класса МБОУ СКОШ №36  в номинации «Самый классный классный».
  

Лучшим педагогам 2023 года были вручены Дипломы победителей и сертификаты на денежное поощрение.

Управление образования администрации Озерского городского округа выражает благодарность всем спонсорам за помощь, оказанную в подготовке церемонии награждения участников конкурса профессионального мастерства «Педагог года – 2023».

начальник отдела общего и дополнительного образования
Пауль Н.А.
         
Дата: 
02.12.2023
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.
CAPTCHA
Защита от спама и механизмов автоматизированного взлома.