Вы здесь

С настоящей командой не страшны никакие вершины!

-A A +A
Версия для печати

Соревнования по фитнес-аэробике всегда отличаются мощной позитивной энергетикой, которая молниеносно захватывает всех присутствующих. Фейерверк впечатлений: улыбки на лицах, яркие костюмы, динамичная музыка и движения, 

отточенные до автоматизма – все это испытывают на соревнованиях и участники и зрители.

25 ноября в городе Челябинске состоялись областные соревнования по фитнес-аэробике. Озерск представляли команды спортивного коллектива Дворца творчества детей и молодёжи.  Немаловажное значение имеет и то, что  фитнес-аэробика является командным видом спорта. За время работы вместе, наш коллектив очень сплотился. Старшие всегда поддерживают младших, обучают их чему-то новому. Сформировалась очень дружная команда.  А как болеют друг за друга на соревнованиях! О такой поддержке мечтает каждый! Безусловно, всё вместе, плюс упорное трудолюбие юных спортсменок обеспечило им очередную победу. Первое место в категориях юниоры-юниорки и юноши-девушки! Поздравляем команды «Мастер» и «Ласточки»!

Спорт помогает открывать красоту  в человеке, испытывая и закаляя мужество, самообладание, волю, характер. Он дарит здоровье, раскрывает активность и талант, силу и высокое эмоциональное переживание. Он учит нас не бояться трудностей, помогает познать самого себя, почувствовать локоть товарища. Огромная благодарность всем ребятам за упорство, терпение и рвение к победе! Будьте первыми! Всегда гордо и красиво боритесь за свою мечту, удачу и победу!

Людмила Погорелова,
педагог дополнительного образования.
Дата: 
01.12.2023
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.
CAPTCHA
Защита от спама и механизмов автоматизированного взлома.