Вы здесь

Инициативность=Возможность

-A A +A
Версия для печати

Активисты Движения первых Озерска приняли участие в региональном конкурсе первичных отделений "Инициативность = Возможность", раскрывающем потенциал школьных коллективов. К конкурсу подключились ребята МБОУ СОШ №25, МБОУ СОШ №30 и МБОУ «Лицей№39».
Команды каждой образовательной организации из 24 обучающихся и педагога-куратора выполняли тематические задания в рамках направлений Движения первых. Взаимодействие с социальными партнерами и желание проявить себя на городском уровне позволили ребятам организовать полезные и увлекательные события, такие как:

  • Массовый сбор корма для приюта "Преданное сердце" от МБОУ СОШ №30;
  • Изготовление бизибордов на уроках технологии и передача их подшефным детским садам от МБОУ «Лицей №39»;
  • Профессиональные пробы в Озерском техническом колледже и проведение профориентационного квиза для обучающихся 5, 6, 7 и 8 классов в МБОУ СОШ №25.

Это лишь малая часть мероприятий, которые посетили или организовали активисты за месяц. По результатам регионального конкурса победителями стали команды МБОУ СОШ №25 и МБОУ «Лицей №39»!

Победителей ждут достойные призы для наполнения центров детских инициатив в общеобразовательных организациях. Поздравляем!

    
Дата: 
28.11.2023
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.
CAPTCHA
Защита от спама и механизмов автоматизированного взлома.