Вы здесь

День матери

-A A +A
Версия для печати

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День Матери занимает особое место. В этот день хочется сказать слова благодарности всем мамам, которые дарят детям ласку, нежность и любовь.

Воспитанники старшей группы №8 МБДОУ ДС №27 СП "Рябинка" вместе со своим воспитателем Фирузой Тауфиковной накануне этого праздника, 24 ноября, отправились в увлекательное путешествие в Мамину страну. Главной целью мероприятия было воспитание у дошкольников любви и уважения к матери, развитие творческих способностей детей и создание уютной, домашней атмосферы праздника.

Попав в Мамину страну, ребята увидели море «Маминых забот», «Горы несделанных дел» и помогли мамам с ними справиться. Активное участие мам в празднике было не менее важным. Они помогали детям в выполнении заданий, а также поддерживали их на протяжении всего праздника своими аплодисментами. Вместе они создали атмосферу радости и взаимопонимания.

В конце праздника дети подготовили особые открытки для своих мам. Они изготовили их своими руками, поэтому каждая открытка была уникальной и наполнена теплом и любовью детей к своим матерям. Подарки стали незабываемыми сувенирами, которые мамы смогут сохранить и радоваться им долгое время.

От души поздравляем всех мам и желаем им оставаться такими же чуткими и понимающими, добрыми и сильными, мудрыми и тактичными. Пусть никогда не будет слез в материнских глазах, пусть лица светятся от улыбок, пусть мамы ощущают тепло и любовь от своих взрослых и маленьких детей! Будьте здоровы, успешны, красивы и по-настоящему счастливы!!!

Музыкальный руководитель Карачева Е.И.

       
Дата: 
26.11.2023
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.
CAPTCHA
Защита от спама и механизмов автоматизированного взлома.