Вы здесь

С Днём рождения, Лесная сказка!

-A A +A
Версия для печати

Юбилей – это радостный праздник, время подведения итогов, размышлений о достижениях, успехах, планах на будущее. Наш детский сад «Лесная сказка» в этом году отметил свой 65 день рождения. В 1958года он впервые распахнул свои двери. За 65 лет детский сад прошел длинный путь не только становления, но и накопления педагогического опыта, повышения качества дошкольного образования, творческого поиска.  Для дошкольного учреждения - это годы большой, наполненной жизненными, яркими событиями ежедневного кропотливого труда, забот, моментов переживания радости и гордости за своих педагогов и воспитанников. Многое изменилось за эти годы, но неизменным оставалось трепетное, бережное отношение к каждому ребёнку, энтузиазм, добросовестность, инициатива и искренняя заинтересованность сотрудников. Работающие сотрудники детского сада старательно хранят и продолжают добрые традиции своих предшественников, наших уважаемых ветеранов.

Все в первый раз однажды было,
А кажется, что лишь вчера
Ребятишкам маленьким открыла
Воротца чудная страна…
Страна веселья и открытий, тепла и ласки без границ,
Мир приключений и событий,
Надежных рук и добрых лиц.

Празднование юбилейного дня рождения стало настоящим событием для детей, сотрудников  детского сада. Готовились к нему с большим трепетом и волнением, потому что пригласили самых  дорогих гостей – ветеранов, которые были у истоков открытия детского сада, и ушли на заслуженный отдых.

Торжественная часть праздника началась с поздравительного слова зам. заведующего МБДОУ дс 43 Людмилы Николаевны Коротовских.

Главными участниками праздника были, конечно же, дети. Ребята подготовили стихи, добрые и трогательные песни и танцы для дорогих гостей и детского сада, ставшим для них вторым домом.

Но на этом праздник не закончился. Какой же день рождения без подарков и праздничного торта, который коллектив детского сада разделил со своими друзьями. Дети подарили ветеранам подарки, сделанные своими руками. Тепло и очень душевно они вспомнили богатую и интересную историю детского сада, просмотрев видеолетопись. Праздник удался на славу!

В этот знаменательный день юбилея, поздравляем всех сотрудников, желаем только процветания, успеха и стабильности. Пусть в стенах нашего садика царит только любовь к детям и своей работе, взаимопонимание в коллективе, домашний уют и радостная атмосфера. С юбилеем!

Автор: Двойнишникова Екатерина Андреевна (воспитатель)

 
 
Дата: 
24.11.2023
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.
CAPTCHA
Защита от спама и механизмов автоматизированного взлома.